Portrait
Dominic Ellek
//Persönliche Daten
Dominic Ellek
geborem am 22.07.1987

//Über mich
Gewicht:
Größe:
Bei der TG seit:
Bisherige Vereine:

//Training
Mo - 19:00 (PG Turnhalle, männliche A Jugend)
Di - 19:00 (PG Turnhalle, männliche A Jugend)
Di - 20:30 (PG Turnhalle, Männer 1)
Mi - 20:30 (PG Turnhalle, Männer 1)
Do - 20:30 (PG Turnhalle, männliche A Jugend)
Fr - 20:30 (PG Turnhalle, Männer 1)
myTeam // Männer 1
Rückennummer:
Positionen:
myTeam // männliche A Jugend
Rückennummer:
Positionen: Trainer (A)
//Meine Statistik
Datum Liga Gegner Ergebnis Tore 7M VER 2MIN DIS BER
Sa, 16.09.2017M-LL-3SC Vöhringen27:20 (12:12)00/00000
So, 17.09.2017mJA-WOL-JSG Deiz-Denkd34:24 (15:10)00/00000
So, 17.09.2017wJC-WOLJSG Deiz-Denkd31:23 (14:10)00/00000
Sa, 23.09.2017M-LL-3TSV Bartenbach28:21 (14:11)00/00000
So, 24.09.2017M40TSV Blaustein13:10 (7:3)20/01000
So, 24.09.2017M40FC Kluftern9:16 (4:6)40/00000
Sa, 30.09.2017M-LL-3HSG FN-Fisch21:29 (10:14)00/00000
Di, 03.10.2017mJA-WOL-SG Untere Fils33:17 (17:10)00/00000
Di, 03.10.2017M-LL-3SG Lauterstein 216:29 (8:14)00/00000
Sa, 07.10.2017M-LL-3TSB Ravensburg23:21 (15:9)00/01000
Sa, 14.10.2017M-LL-3TV Brenz27:31 (8:16)00/00000
So, 15.10.2017M40TSG Ehingen/D.8:15 (0:0)50/00000
So, 15.10.2017M40TG Bad Waldsee5:910/01000
Sa, 21.10.2017M-LL-3SG Ku-Gi35:27 (16:14)00/00000
Sa, 28.10.2017M-LL-3TV Steinh./A.26:31 (13:18)00/00000
So, 29.10.2017mJA-WOL-SG LauTreffBöh35:28 (19:7)00/00000
Di, 31.10.2017mJA-WOL-JSG Deiz-Denkd35:37 (17:19)00/00000
Sa, 04.11.2017M-LL-3TV Reichenbach24:23 (10:12)00/00000
Sa, 11.11.2017mJA-WOL-SG Ku-Gi35:28 (15:13)00/00000
Sa, 18.11.2017M-LL-3BW Feldkirch26:28 (0:0)00/00000
Sa, 25.11.2017M-KLA-DHSG Lang/Elch 326:16 (12:10)00/00000
Sa, 25.11.2017M-BLSG Ulm & Wibl21:2800/00100
Sa, 25.11.2017M-LL-3HC Hohenems28:30 (11:14)00/00000
Fr, 01.12.2017M-BLTSG Ehingen/D.28:19 (16:8)10/10100
Sa, 09.12.2017M-LL-3TV Altenstadt30:25 (12:12)00/00000
Sa, 09.12.2017M-BLTSV Blaustein 228:3200/00000
Sa, 16.12.2017M-BLBregenz Handb. 231:2900/00000
Sa, 16.12.2017M-LL-3HT Uh-Holz36:29 (17:12)00/00000
Sa, 16.12.2017M-KLA-DSC Vöhringen 328:22 (15:9)00/00000
Sa, 13.01.2018M-LL-3SC Vöhringen21:24 (10:10)00/00000
So, 14.01.2018mJA-WOL-TSV Bartenbach19:36 (7:16)00/00000
Sa, 20.01.2018M-LL-3TSV Bartenbach28:27 (16:8)00/00000
So, 21.01.2018M-Pok-BHC Lustenau 232:35 (18:18)00/00000
So, 21.01.2018M-Pok-BHC Lustenau 232:35 (18:18)00/00000
So, 28.01.2018M-LL-3HSG FN-Fisch30:19 (13:9)00/00000
So, 28.01.2018mJA-WOL-SG Untere Fils34:30 (19:19)00/00000
Sa, 03.02.2018M-LL-3TSB Ravensburg28:26 (16:13)00/00000
So, 04.02.2018mJA-WOL-JSG Echaz-Erms 225:25 (14:13)00/00000
Sa, 24.02.2018M-LL-3TV Brenz33:22 (20:11)00/00000
Sa, 03.03.2018M-LL-3SG Ku-Gi25:28 (11:12)00/00000
So, 04.03.2018mJA-WOL-SG Ku-Gi22:31 (11:14)00/01000
Sa, 10.03.2018M-LL-3TV Steinh./A.28:29 (13:11)00/00000
So, 18.03.2018M-LL-3TV Reichenbach32:29 (15:12)00/00000
Sa, 24.03.2018M-LL-3SG Lauterstein 226:23 (14:10)00/01000
Sa, 24.03.2018M-BLHV RW Laupheim 233:24 (14:10)10/01000
So, 25.03.2018M-Pok-BHcB Lauterach30:27 (14:13)00/00000
Sa, 07.04.2018M-LL-3BW Feldkirch32:25 (16:15)00/00000
So, 08.04.2018M-BLHSG Lang/Elch 223:24 (10:16)00/01000
Sa, 14.04.2018M-BLSG Ulm & Wibl20:17 (9:8)10/00100
Sa, 21.04.2018M-BLTSV Blaustein 237:17 (17:7)20/00000
Sa, 28.04.2018M-BLBregenz Handb. 224:23 (12:11)00/01100
So, 29.04.2018M-LL-3HT Uh-Holz29:24 (13:9)00/00000
170/18400
//Mein Spielplan
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 16.09.201719:30 UhrSporthalle SportparkM-LL-3SC VöhringenTG Biberach27:20 (12:12)
So, 17.09.201713:15 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTG Biberach34:24 (15:10)
Sa, 23.09.201719:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTSV Bartenbach28:21 (14:11)
So, 24.09.201717:30 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenTG Biberach17:34 (10:18)
Sa, 30.09.201720:00 UhrBodenseesporthalleM-LL-3HSG FN-FischTG Biberach21:29 (10:14)
So, 01.10.201716:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachTG Biberach32:21 (16:14)
Di, 03.10.201715:00 UhrKreuzberghalleM-LL-3SG Lauterstein 2TG Biberach16:29 (8:14)
Di, 03.10.201711:20 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG Untere Fils33:17 (17:10)
Sa, 07.10.201714:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachHC Hard37:27 (14:7)
Sa, 07.10.201719:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTSB Ravensburg23:21 (15:9)
Sa, 14.10.201719:30 UhrHermann-Eberhardt-HalleM-LL-3TV BrenzTG Biberach27:31 (8:16)
Sa, 21.10.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TG Biberach25:43 (12:21)
Sa, 21.10.201719:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSG Ku-Gi35:27 (16:14)
Sa, 28.10.201720:00 UhrWentalhalleM-LL-3TV Steinh./A.TG Biberach26:31 (13:18)
So, 29.10.201717:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG LauTreffBöh35:28 (19:7)
Di, 31.10.201716:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachJSG Deiz-Denkd35:37 (17:19)
Mi, 01.11.201715:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachTSG Söflingen28:31 (12:15)
Sa, 04.11.201712:45 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachMTG Wangen31:35 (16:17)
Sa, 04.11.201718:00 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Reichenbach24:23 (10:12)
Sa, 11.11.201712:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTG Biberach35:28 (15:13)
Sa, 18.11.201720:00 UhrReichenfeldhalleM-LL-3BW FeldkirchTG Biberach26:28 (0:0)
Sa, 25.11.201718:00 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachHC Hohenems28:30 (11:14)
Sa, 09.12.201720:30 UhrMichelberghalleM-LL-3TV AltenstadtTG Biberach30:25 (12:12)
Sa, 16.12.201719:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachHT Uh-Holz36:29 (17:12)
Sa, 13.01.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSC Vöhringen21:24 (10:10)
So, 14.01.201815:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachTSV Bartenbach19:36 (7:16)
Sa, 20.01.201817:00 UhrParkhaushalleM-LL-3TSV BartenbachTG Biberach28:27 (16:8)
So, 21.01.2018 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTG Biberach0:0 (0:0)
So, 28.01.201813:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsTG Biberach34:30 (19:19)
So, 28.01.201816:00 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachHSG FN-Fisch30:19 (13:9)
Sa, 03.02.201818:00 UhrKuppelnauhalleM-LL-3TSB RavensburgTG Biberach28:26 (16:13)
So, 04.02.201818:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachJSG Echaz-Erms 225:25 (14:13)
Sa, 24.02.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTG Biberach34:19 (15:8)
Sa, 24.02.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Brenz33:22 (20:11)
Sa, 03.03.201820:30 UhrAnkenhalleM-LL-3SG Ku-GiTG Biberach25:28 (11:12)
So, 04.03.201817:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG Ku-Gi22:31 (11:14)
Sa, 10.03.201816:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTG Biberach36:23 (13:11)
Sa, 10.03.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Steinh./A.28:29 (13:11)
So, 18.03.201817:00 UhrBrühlhalleM-LL-3TV ReichenbachTG Biberach32:29 (15:12)
Sa, 24.03.201818:00 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachSG Lauterstein 226:23 (14:10)
Sa, 07.04.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachBW Feldkirch32:25 (16:15)
Sa, 14.04.201819:30 UhrSporthalle HerrenriedM-LL-3HC HohenemsTG Biberach30:30 (15:14)
Sa, 21.04.201819:30 UhrPG HalleM-LL-3TG BiberachTV Altenstadt25:28 (13:11)
So, 29.04.201817:00 UhrHaldenberghalleM-LL-3HT Uh-HolzTG Biberach29:24 (13:9)