//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1Alpla HC Hard181503474:43430:6
2JSG Deizisau-Denkendorf181422562:51130:6
3MTG Wangen181035541:48823:13
4TSV Bartenbach181017550:51721:15
5SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch181017502:47521:15
6TSG Söflingen187011439:47314:22
7SG Kuchen-Gingen186210520:52714:22
8TG Biberach185112487:51411:25
9SG Untere Fils184113463:5299:27
10JSG Echaz-Erms 2183114503:5737:29
männliche A Jugend
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 16.09.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG Ku-Gi30:36 (14:18)  [HVW]
Sa, 16.09.201716:15 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG LauTreffBöh36:25 (15:12)  [HVW]
Sa, 16.09.201717:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenSG Untere Fils33:23 (16:9)  [HVW]
So, 17.09.201712:40 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachHC Hard32:37 (17:19)  [HVW]
So, 17.09.201713:15 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTG Biberach34:24 (15:10)  [HVW]
Sa, 23.09.201713:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhJSG Deiz-Denkd26:27 (13:17)  [HVW]
So, 24.09.201714:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiMTG Wangen32:36 (14:18)  [HVW]
So, 24.09.201715:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsTSV Bartenbach26:25 (13:14)  [HVW]
So, 24.09.201715:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardJSG Echaz-Erms 242:36 (24:17)  [HVW]
So, 24.09.201717:30 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenTG Biberach17:34 (10:18)  [HVW]
Sa, 30.09.201714:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG Ku-Gi31:24 (15:12)  [HVW]
Sa, 30.09.201717:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenSG LauTreffBöh23:28 (13:17)  [HVW]
Sa, 30.09.201717:30 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2MTG Wangen34:29 (18:14)  [HVW]
So, 01.10.201716:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachTG Biberach32:21 (16:14)  [HVW]
So, 01.10.201716:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG Untere Fils31:23 (15:13)  [HVW]
Di, 03.10.201711:20 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG Untere Fils33:17 (17:10)  [HVW]
Sa, 07.10.201714:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachHC Hard37:27 (14:7)  [HVW]
Sa, 07.10.201714:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsJSG Echaz-Erms 230:24 (16:11)  [HVW]
So, 08.10.201713:00 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTSV Bartenbach32:29 (16:13)  [HVW]
So, 08.10.201718:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTSG Söflingen22:28 (10:13)  [HVW]
So, 08.10.201718:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenJSG Deiz-Denkd33:33 (15:16)  [HVW]
Sa, 14.10.201716:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG Ku-Gi34:32 (19:16)  [HVW]
So, 15.10.201716:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG LauTreffBöh35:33 (15:19)  [HVW]
So, 15.10.201718:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdJSG Echaz-Erms 236:33 (18:15)  [HVW]
So, 15.10.201718:00 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenMTG Wangen23:28 (11:13)  [HVW]
Sa, 21.10.201715:15 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsSG LauTreffBöh24:33 (11:17)  [HVW]
Sa, 21.10.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TG Biberach25:43 (12:21)  [HVW]
So, 22.10.201715:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTSG Söflingen26:24 (14:11)  [HVW]
So, 22.10.201716:30 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiHC Hard38:32 (21:16)  [HVW]
Sa, 28.10.201715:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachJSG Deiz-Denkd30:35 (14:19)  [HVW]
Sa, 28.10.201717:30 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenHC Hard24:27 (12:14)  [HVW]
So, 29.10.201714:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsSG Ku-Gi30:31 (13:15)  [HVW]
So, 29.10.201715:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenJSG Echaz-Erms 229:28 (14:17)  [HVW]
So, 29.10.201717:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG LauTreffBöh35:28 (19:7)  [HVW]
Di, 31.10.201716:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachJSG Deiz-Denkd35:37 (17:19)  [HVW]
Mi, 01.11.201715:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachTSG Söflingen28:31 (12:15)  [HVW]
Sa, 04.11.201712:45 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachMTG Wangen31:35 (16:17)  [HVW]
So, 05.11.201716:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachTSG Söflingen30:24 (15:13)  [HVW]
Sa, 11.11.201712:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTG Biberach35:28 (15:13)  [HVW]
Sa, 11.11.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG LauTreffBöh24:28 (13:15)  [HVW]
Sa, 11.11.201716:15 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG Untere Fils36:32 (21:13)  [HVW]
So, 12.11.201711:30 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdHC Hard33:36 (19:16)  [HVW]
So, 12.11.201715:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenTSV Bartenbach28:31 (13:17)  [HVW]
Sa, 18.11.201713:30 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhSG Ku-Gi28:22 (9:12)  [HVW]
Sa, 18.11.201714:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsJSG Deiz-Denkd23:28 (11:13)  [HVW]
Sa, 18.11.201715:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachJSG Echaz-Erms 236:29 (16:16)  [HVW]
So, 19.11.201715:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTSG Söflingen0:0 (0:0)
Sa, 25.11.201713:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsTSG Söflingen19:25 (9:14)  [HVW]
Sa, 25.11.201716:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhMTG Wangen20:20 (6:7)  [HVW]
So, 26.11.201714:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiJSG Echaz-Erms 240:35 (20:17)  [HVW]
So, 26.11.201715:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTSV Bartenbach32:30 (16:18)  [HVW]
Sa, 09.12.201716:15 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG Untere Fils29:27 (13:12)  [HVW]
Sa, 09.12.201717:30 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2HC Hard28:33 (13:20)  [HVW]
Sa, 09.12.201718:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG LauTreffBöh30:28 (16:13)  [HVW]
So, 10.12.201718:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG Ku-Gi34:30 (16:15)  [HVW]
Sa, 16.12.201714:00 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG Untere Fils32:25 (17:8)  [HVW]
Sa, 16.12.201716:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTSV Bartenbach31:25 (17:12)  [HVW]
Sa, 16.12.201717:45 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiSG LauTreffBöh28:35 (13:17)  [HVW]
Sa, 13.01.201815:30 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsHC Hard23:29 (10:12)  [HVW]
Sa, 13.01.201816:30 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiJSG Deiz-Denkd28:28 (15:13)  [HVW]
Sa, 13.01.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTSG Söflingen24:19 (15:10)  [HVW]
So, 14.01.201815:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachTSV Bartenbach19:36 (7:16)  [HVW]
So, 14.01.201817:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenJSG Echaz-Erms 232:21 (13:11)  [HVW]
Sa, 20.01.201815:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG LauTreffBöh28:24 (15:14)  [HVW]
Sa, 20.01.201815:15 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdMTG Wangen28:27 (16:13)  [HVW]
So, 21.01.2018 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTG Biberach0:0 (0:0)
So, 21.01.201817:30 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenSG Ku-Gi32:28 (14:12)  [HVW]
Do, 25.01.201820:30 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTSV Bartenbach32:32 (17:17)  [HVW]
Sa, 27.01.201814:00 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2JSG Deiz-Denkd24:29 (13:13)  [HVW]
So, 28.01.201813:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsTG Biberach34:30 (19:19)  [HVW]
So, 28.01.201818:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTSG Söflingen32:22 (16:12)  [HVW]
Sa, 03.02.201815:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachMTG Wangen35:27 (19:11)  [HVW]
Sa, 03.02.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhSG Untere Fils22:21 (13:8)  [HVW]
So, 04.02.2018 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG Ku-Gi0:0 (0:0)
So, 04.02.201818:00 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenJSG Deiz-Denkd29:36 (16:21)  [HVW]
So, 04.02.201818:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachJSG Echaz-Erms 225:25 (14:13)  [HVW]
So, 18.02.201813:00 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhHC Hard23:30 (15:14)  [HVW]
Sa, 24.02.201816:00 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TSG Söflingen26:20 (12:9)  [HVW]
Sa, 24.02.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTG Biberach34:19 (15:8)  [HVW]
Sa, 24.02.201818:00 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiSG Untere Fils31:32 (13:17)  [HVW]
So, 25.02.201817:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTSV Bartenbach37:27 (19:11)  [HVW]
So, 25.02.201817:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardMTG Wangen24:22 (11:9)  [HVW]
Sa, 03.03.201817:30 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhJSG Echaz-Erms 231:25 (11:12)  [HVW]
So, 04.03.201815:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardJSG Deiz-Denkd29:20 (12:10)  [HVW]
So, 04.03.201817:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG Ku-Gi22:31 (11:14)  [HVW]
So, 04.03.201817:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsMTG Wangen23:23 (10:11)  [HVW]
Sa, 10.03.201816:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTG Biberach36:23 (13:11)  [HVW]
So, 11.03.201813:00 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TSV Bartenbach24:29 (9:16)  [HVW]
So, 11.03.201814:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenHC Hard32:30 (16:16)  [HVW]
So, 11.03.201816:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG Untere Fils34:31 (18:16)  [HVW]
PL Name Verein Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
1 Felix Zasada SG Ku-Gi 13 0.76 18 1.06 2 0.12
2 Moritz Stotz JSG Echaz-Erms 2 7 0.39 13 0.72 0 0.00
3 Kai Ziller SG LauTreffBöh 4 0.31 12 0.92 1 0.08
4 Patrick Weber JSG Deiz-Denkd 9 0.53 11 0.65 0 0.00
5 Hendrik Prahst TSV Bartenbach 7 0.47 11 0.73 0 0.00
6 Maximilian Edelmann SG LauTreffBöh 5 0.29 11 0.65 0 0.00
7 Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 2 12 0.67 11 0.61 0 0.00
8 Tobias Vesenmaier SG LauTreffBöh 5 0.29 10 0.59 0 0.00
9 Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 2 9 0.82 10 0.91 1 0.09
10 Niklas Christ TSG Söflingen 8 0.50 10 0.63 0 0.00
11 Marius Klingler JSG Echaz-Erms 2 4 0.22 10 0.56 0 0.00
12 Tom Denzinger SG Untere Fils 8 0.47 10 0.59 0 0.00
13 Laurin Rapp JSG Deiz-Denkd 9 0.50 9 0.50 0 0.00
14 Tim Hafner TSG Söflingen 3 0.20 9 0.60 0 0.00
15 Jannik Heinemann JSG Deiz-Denkd 0 0.00 8 0.44 0 0.00
16 Fabian Mäntele SG Untere Fils 5 0.29 8 0.47 0 0.00
17 Marvin Zubak JSG Echaz-Erms 2 4 0.50 8 1.00 0 0.00
18 Marvin Wißt SG Untere Fils 4 0.25 8 0.50 1 0.06
19 Martin Wolf SG Untere Fils 1 0.06 7 0.44 0 0.00
20 Jannik Niederberger SG LauTreffBöh 5 0.31 7 0.44 0 0.00
21 Niklas Hoch TG Biberach 9 0.53 7 0.41 0 0.00
22 Marvin Kälberer SG Untere Fils 10 0.59 7 0.41 0 0.00
23 Paul Göser TSV Bartenbach 4 0.27 7 0.47 0 0.00
24 Tim Schäffner SG Ku-Gi 6 0.35 7 0.41 1 0.06
25 Jakob Endraß MTG Wangen 9 0.56 7 0.44 1 0.06
26 Hannes Fischer MTG Wangen 9 0.50 7 0.39 0 0.00
27 Valentin Klemens Engelhardt TSG Söflingen 9 0.60 7 0.47 0 0.00
28 Marvin Kruzinski MTG Wangen 5 0.42 7 0.58 0 0.00
29 Christian Dobler JSG Deiz-Denkd 8 0.44 6 0.33 0 0.00
30 Fabian Rimmele HC Hard 2 0.15 6 0.46 0 0.00
31 Fynn Ladel TG Biberach 7 0.64 6 0.55 0 0.00
32 Finn Mogalle TSV Bartenbach 5 0.50 6 0.60 0 0.00
33 julian haug JSG Echaz-Erms 2 2 0.33 6 1.00 0 0.00
34 Linus Hagspiel HC Hard 6 0.50 5 0.42 0 0.00
35 Niklas Böhle TSG Söflingen 4 0.27 5 0.33 0 0.00
36 Erik Rehlinger TSV Bartenbach 3 0.23 5 0.38 1 0.08
37 Paul Schwärzler HC Hard 4 0.33 5 0.42 0 0.00
38 Kilian Reich HC Hard 2 0.22 5 0.56 0 0.00
39 Pascal Sickor TSV Bartenbach 2 0.13 5 0.33 0 0.00
40 Hannes Stotz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 5 0.36 0 0.00
41 Phillip Dollinger SG Ku-Gi 6 0.35 5 0.29 0 0.00
42 Leonard Fetz HC Hard 8 0.80 5 0.50 0 0.00
43 Till Rachner SG Untere Fils 3 0.25 5 0.42 0 0.00
44 Dominik Rauch TSV Bartenbach 5 0.33 4 0.27 0 0.00
45 Loris Sadriu SG LauTreffBöh 6 0.38 4 0.25 1 0.06
46 Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 2 2 0.11 4 0.22 0 0.00
47 Jannick Sellschopp MTG Wangen 7 0.41 4 0.24 0 0.00
48 Lukas Bär TSG Söflingen 4 0.31 4 0.31 0 0.00
49 Philipp Riedel SG Untere Fils 2 0.12 4 0.24 1 0.06
50 Felix Dollinger SG Ku-Gi 7 0.44 4 0.25 0 0.00
51 Simon Natterer MTG Wangen 5 0.28 4 0.22 0 0.00
52 Jakob Krämer JSG Deiz-Denkd 2 0.13 4 0.25 0 0.00
53 Paul Overberg TSG Söflingen 4 0.31 4 0.31 0 0.00
54 Lukas Zimmermann SG Untere Fils 3 0.19 4 0.25 0 0.00
55 Leopold Plieninger MTG Wangen 2 0.14 4 0.29 0 0.00
56 Josua Hoepfl TSV Bartenbach 3 0.27 4 0.36 0 0.00
57 Moritz Kehm TG Biberach 3 0.30 3 0.30 0 0.00
58 Lukas Kauderer TSV Bartenbach 2 0.14 3 0.21 0 0.00
59 Felix Haux JSG Echaz-Erms 2 2 0.40 3 0.60 0 0.00
60 Timo Hahnloser SG Untere Fils 1 0.10 3 0.30 0 0.00
61 Moritz Hettich JSG Deiz-Denkd 7 0.39 3 0.17 0 0.00
62 Leon Lohmann JSG Deiz-Denkd 2 0.11 3 0.17 0 0.00
63 Jona Müller SG LauTreffBöh 3 0.19 3 0.19 0 0.00
64 Kai Jaros SG LauTreffBöh 2 0.12 3 0.18 0 0.00
65 Max Winckelmann TSG Söflingen 2 0.50 3 0.75 0 0.00
66 Leon Kress TSV Bartenbach 4 0.31 3 0.23 0 0.00
67 Patrick Kreher SG LauTreffBöh 1 0.06 3 0.18 0 0.00
68 Markus Lenz JSG Echaz-Erms 2 1 0.13 3 0.38 0 0.00
69 Niklas Prauß JSG Deiz-Denkd 1 0.06 3 0.17 0 0.00
70 Marc Wieder JSG Deiz-Denkd 3 0.17 3 0.17 0 0.00
71 Lenoard Fetz HC Hard 1 0.50 3 1.50 1 0.50
72 Jochen Mann SG Ku-Gi 1 0.06 3 0.19 0 0.00
73 Moritz Ewert MTG Wangen 3 0.18 3 0.18 0 0.00
74 Tim Keese TG Biberach 4 0.25 2 0.13 0 0.00
75 Jakob Weik MTG Wangen 0 0.00 2 0.18 0 0.00
76 Adam Czako TSG Söflingen 3 0.23 2 0.15 0 0.00
77 Sven Fischer SG Untere Fils 0 0.00 2 0.13 0 0.00
78 Fabian Röder SG Untere Fils 4 0.25 2 0.13 0 0.00
79 Philippe Crouzet JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 2 0.25 0 0.00
80 Jonas Dollinger SG Ku-Gi 4 0.24 2 0.12 0 0.00
81 Valentin Priester SG Ku-Gi 1 0.06 2 0.13 0 0.00
82 Felix Berg TG Biberach 6 0.40 2 0.13 0 0.00
83 Kassian Matt HC Hard 2 0.18 2 0.18 0 0.00
84 Robin Grözinger TSV Bartenbach 0 0.00 2 0.13 0 0.00
85 Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 2 1 0.14 2 0.29 0 0.00
86 Tim Schätzle TG Biberach 0 0.00 2 0.13 0 0.00
87 Paul Becvar HC Hard 3 0.25 2 0.17 0 0.00
88 Jordi Stökle Burcet TG Biberach 0 0.00 2 0.40 0 0.00
89 Alexander Herbrik SG LauTreffBöh 5 0.31 2 0.13 0 0.00
90 johannes brodbeck JSG Echaz-Erms 2 1 0.20 2 0.40 0 0.00
91 Tim Ziller SG LauTreffBöh 0 0.00 2 0.67 0 0.00
92 Laurel Dimai HC Hard 6 0.50 2 0.17 0 0.00
93 Jakob Glatzel MTG Wangen 1 0.17 2 0.33 0 0.00
94 Lennart Schwarz JSG Deiz-Denkd 1 0.06 2 0.12 0 0.00
95 Tom Müller JSG Deiz-Denkd 0 0.00 1 0.06 0 0.00
96 Marc Krieger TSG Söflingen 2 0.18 1 0.09 0 0.00
97 Niklas Keckeisen TSG Söflingen 4 0.57 1 0.14 0 0.00
98 Jesse-Tell Janz SG Ku-Gi 4 0.31 1 0.08 0 0.00
99 Kevin Stallmeister Fuentes MTG Wangen 2 0.11 1 0.06 0 0.00
100 Louis Taxis JSG Deiz-Denkd 0 0.00 1 0.33 0 0.00
101 Paul Seidel TSG Söflingen 1 0.14 1 0.14 0 0.00
102 Timo Glocker TG Biberach 1 0.11 1 0.11 0 0.00
103 Tobias Dryschka SG Untere Fils 0 0.00 1 0.07 0 0.00
104 Gideon Hoster JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 1 1.00 0 0.00
105 Nedim Hadzic TSG Söflingen 1 0.50 1 0.50 0 0.00
106 Albert Schurr SG LauTreffBöh 2 0.29 1 0.14 0 0.00
107 Chris Haase SG Untere Fils 1 0.06 1 0.06 0 0.00
108 Korbinian Scheubel MTG Wangen 0 0.00 1 0.50 0 0.00
109 Max Goletz TG Biberach 1 0.09 1 0.09 0 0.00
110 Felix Seth JSG Deiz-Denkd 4 0.22 1 0.06 0 0.00
111 Noah Weller JSG Deiz-Denkd 2 0.12 1 0.06 0 0.00
112 Niklas Nagel SG LauTreffBöh 0 0.00 1 0.33 0 0.00
113 Elias Frömmer TG Biberach 4 0.33 1 0.08 0 0.00
114 Michael Fezer TSV Bartenbach 2 0.29 1 0.14 0 0.00
115 Sebastian Kainz HC Hard 0 0.00 1 0.08 0 0.00
116 Jan Philipp Reinhardt TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
117 Benjamin Rinko TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
118 Valentin Ascherl HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
119 Jonathan Ladewig SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
120 Robin Jaros SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
121 Nico Gromer SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
122 Tim Leuze JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
123 Philipp Döhring TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
124 Patrick Jäckle TG Biberach 1 0.14 0 0.00 0 0.00
125 Lars Wallner SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
126 Benedikt Haiser TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 1 0.07
127 Gabor Czako TSG Söflingen 1 0.14 0 0.00 0 0.00
128 yannik taxis JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
129 Ingrid Grams TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
130 Moritz Lippe TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
131 Oliver Glocker TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
132 Simon Awender JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
133 Janz Jesse-Tell SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
134 Linus Maurer JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
135 Stephan Jaros SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
136 Schraml Nico SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
137 Frank Ziller SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
138 Christian Ament JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 1 0.09
139 Simon Dobers SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
140 Mika Jaeschke MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
141 Adrian Küng HC Hard 3 0.50 0 0.00 0 0.00
142 Pirmin Schattner SG LauTreffBöh 2 0.33 0 0.00 0 0.00
143 Benjamin Edionwe HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
144 Englmann Severin HC Hard 2 0.17 0 0.00 0 0.00
145 Jakob Weigandt SG LauTreffBöh 1 0.20 0 0.00 0 0.00
146 Tobias Janke TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
147 Kilian Dorn HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
148 Marin Zubak JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
149 Calogero Salvaggio SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
150 Raimund Kraft MTG Wangen 2 0.13 0 0.00 0 0.00
151 Stefan Beljic TG Biberach 1 0.11 0 0.00 0 0.00
152 Fabian Häberle TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
153 Andreas Senciuc TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
154 Dominic Ellek TG Biberach 1 0.11 0 0.00 0 0.00
155 Hong Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
156 Marc Rapp SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
157 Phil Kendel TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
158 Kianu Schulz TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
159 Loris Theiss TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
160 Nils Hindelang MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
161 Aron Grams TSV Bartenbach 3 0.20 0 0.00 0 0.00
162 Cosmin Popa TG Biberach 1 1.00 0 0.00 0 0.00
163 Markus Rosenwirth MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
164 Adrian Prinz SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
165 Michael Fetzer TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
166 Klaus Adelhelm SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
167 Lukas Kraft MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
168 Fynn Lackinger SG LauTreffBöh 1 0.14 0 0.00 0 0.00
169 Mika Gmelich SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
170 Tom Notz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
171 Jakob Weigand SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
172 Sadriu Loris SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
173 Buchholz Markus HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
174 Nicolas Kuhn MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
175 Noah Koopmann TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
176 Chris Ament JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
177 Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
178 Stefan Reck JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
179 Lukas Staudenmaier SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
180 Marcel Preiß SG Ku-Gi 1 0.09 0 0.00 0 0.00
181 Tim Schmid MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
182 Sebastian Staudacher MTG Wangen 2 0.13 0 0.00 0 0.00
183 Leon Nuding TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
184 Niko Henke TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
185 Werner Pointinger TSG Söflingen 1 0.08 0 0.00 0 0.00
186 Gabriel Senciuc TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
187 Felix Däumling SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
188 Ancevski Bojan HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
189 Sven Frohberger TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
190 Nico Schraml SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
191 Thomas Hasert TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
192 HoangGiaMinh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
193 Franz Ehrat MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
194 Yannick Schattner SG LauTreffBöh 1 0.17 0 0.00 0 0.00
195 Leon Rauch TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
196 Ralf Wagner JSG Deiz-Denkd 1 0.06 0 0.00 0 0.00
197 David Enzenhofer HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
198 Rudi Bottek TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
199 Nicole Schraml SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
200 Michael Penz SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
201 Jan Sickinger JSG Echaz-Erms 2 1 0.17 0 0.00 0 0.00
202 Marius Lück SG Ku-Gi 1 0.08 0 0.00 0 0.00
203 Dennis Brentrup SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
204 Leon Vranjes TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
205 Peter Nessensohn MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
206 Lucas Baumann JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
207 Dietrich Fränken TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
208 Simon Veeser TG Biberach 3 0.20 0 0.00 0 0.00
209 Tim Gangloff HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
210 Jannis Wagner SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
211 Boris Ambrosch SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
212 Tim Pussert SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
213 Gabriel Kuz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
214 Moritz Greth SG Untere Fils 1 0.06 0 0.00 0 0.00
215 Ulmer Rene HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
216 Jonas Sommerlatte TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
217 Enis Fejza MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
218 Hannes Lohrmann SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
219 Nick Staicu MTG Wangen 1 0.33 0 0.00 0 0.00
220 Tilman Kuss TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
221 Tim Geyer MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
222 Jonas Jacobs JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
223 Hoang Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
224 Florian Groß JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
225 Tom Schätzle TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
226 Fezer Michael TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
227 Hannes Kauderer TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
228 Karl Fabijan JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
229 Niklas Burtsche SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
230 Szymon Szmal TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
231 Philipp-Maximilian Wörner JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
232 Valentin Priester SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
233 Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
234 Leon Klinc HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
235 adam szmal TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
236 Mathis Roth JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
237 Hans Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
238 Roman Rus SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
239 Ulrich Dollinger SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
240 Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
PL Name Verein Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø
1 Leopold Plieninger MTG Wangen 142 41 54 14 10.14
2 Marius Klingler JSG Echaz-Erms 2 120 32 37 18 6.67
3 Tim Schäffner SG Ku-Gi 102 15 22 17 6.00
4 Hannes Fischer MTG Wangen 92 16 21 18 5.11
5 Moritz Hettich JSG Deiz-Denkd 92 6 9 18 5.11
6 Moritz Kehm TG Biberach 90 2 3 10 9.00
7 Fabian Mäntele SG Untere Fils 89 11 14 17 5.24
8 Timo Glocker TG Biberach 82 19 23 9 9.11
9 Leon Lohmann JSG Deiz-Denkd 81 0 0 18 4.50
10 Marc Wieder JSG Deiz-Denkd 81 32 37 18 4.50
11 Felix Berg TG Biberach 80 20 26 15 5.33
12 Finn Mogalle TSV Bartenbach 79 11 12 10 7.90
13 Paul Schwärzler HC Hard 78 1 2 12 6.50
14 Phillip Dollinger SG Ku-Gi 76 34 40 17 4.47
15 Tim Hafner TSG Söflingen 74 0 0 15 4.93
16 Maximilian Edelmann SG LauTreffBöh 73 18 24 17 4.29
17 Philipp Riedel SG Untere Fils 73 39 48 17 4.29
18 Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 2 72 8 10 11 6.55
19 Felix Dollinger SG Ku-Gi 70 0 0 16 4.38
20 Lukas Kauderer TSV Bartenbach 69 4 6 14 4.93
21 Valentin Priester SG Ku-Gi 69 0 0 16 4.31
22 Niklas Hoch TG Biberach 68 3 3 17 4.00
23 Jochen Mann SG Ku-Gi 67 0 0 16 4.19
24 Patrick Weber JSG Deiz-Denkd 67 0 0 17 3.94
25 Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 2 67 2 3 18 3.72
26 Pascal Sickor TSV Bartenbach 66 0 0 15 4.40
27 Laurin Rapp JSG Deiz-Denkd 66 12 18 18 3.67
28 Simon Natterer MTG Wangen 64 0 0 18 3.56
29 Christian Dobler JSG Deiz-Denkd 63 0 0 18 3.50
30 Loris Sadriu SG LauTreffBöh 60 7 8 16 3.75
31 Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 2 60 0 0 18 3.33
32 Leonard Fetz HC Hard 59 11 12 10 5.90
33 Kai Ziller SG LauTreffBöh 58 1 1 13 4.46
34 Hendrik Prahst TSV Bartenbach 58 0 0 15 3.87
35 Valentin Klemens Engelhardt TSG Söflingen 57 9 14 15 3.80
36 Marvin Wißt SG Untere Fils 57 0 0 16 3.56
37 Paul Overberg TSG Söflingen 56 5 11 13 4.31
38 Tom Denzinger SG Untere Fils 56 4 6 17 3.29
39 Niklas Christ TSG Söflingen 56 0 0 16 3.50
40 Chris Haase SG Untere Fils 55 23 29 17 3.24
41 Kai Jaros SG LauTreffBöh 55 15 23 17 3.24
42 Alexander Herbrik SG LauTreffBöh 52 0 1 16 3.25
43 Niklas Böhle TSG Söflingen 52 6 7 15 3.47
44 Tim Keese TG Biberach 52 1 4 16 3.25
45 Jakob Endraß MTG Wangen 51 0 0 16 3.19
46 Jannick Sellschopp MTG Wangen 51 2 2 17 3.00
47 Jesse-Tell Janz SG Ku-Gi 51 1 1 13 3.92
48 Adam Czako TSG Söflingen 49 3 5 13 3.77
49 Laurel Dimai HC Hard 46 12 20 12 3.83
50 Lukas Bär TSG Söflingen 45 2 2 13 3.46
51 Felix Zasada SG Ku-Gi 44 0 0 17 2.59
52 Marvin Kruzinski MTG Wangen 44 0 0 12 3.67
53 Moritz Stotz JSG Echaz-Erms 2 42 0 0 18 2.33
54 Elias Frömmer TG Biberach 41 0 0 12 3.42
55 Benedikt Haiser TSV Bartenbach 41 20 31 14 2.93
56 Kilian Reich HC Hard 38 2 3 9 4.22
57 Tobias Vesenmaier SG LauTreffBöh 36 0 0 17 2.12
58 Linus Hagspiel HC Hard 35 0 0 12 2.92
59 Fabian Rimmele HC Hard 34 0 0 13 2.62
60 Robin Grözinger TSV Bartenbach 34 0 0 15 2.27
61 Jannik Heinemann JSG Deiz-Denkd 33 0 0 18 1.83
62 Simon Veeser TG Biberach 33 0 0 15 2.20
63 Jakob Glatzel MTG Wangen 31 0 0 6 5.17
64 Fynn Ladel TG Biberach 30 1 1 11 2.73
65 Erik Rehlinger TSV Bartenbach 29 0 0 13 2.23
66 Patrick Kreher SG LauTreffBöh 29 1 1 17 1.71
67 Marvin Kälberer SG Untere Fils 28 1 2 17 1.65
68 Jakob Krämer JSG Deiz-Denkd 27 0 0 16 1.69
69 Adrian Küng HC Hard 27 5 6 6 4.50
70 Kassian Matt HC Hard 26 0 0 11 2.36
71 Noah Weller JSG Deiz-Denkd 26 1 1 17 1.53
72 Jannik Niederberger SG LauTreffBöh 24 0 0 16 1.50
73 Michael Fezer TSV Bartenbach 24 0 0 7 3.43
74 Kevin Stallmeister Fuentes MTG Wangen 23 0 0 18 1.28
75 Sebastian Kainz HC Hard 23 0 0 12 1.92
76 Philippe Crouzet JSG Echaz-Erms 2 23 4 7 8 2.88
77 Leon Kress TSV Bartenbach 22 0 0 13 1.69
78 julian haug JSG Echaz-Erms 2 22 0 0 6 3.67
79 Valentin Ascherl HC Hard 21 0 0 5 4.20
80 Moritz Ewert MTG Wangen 21 1 2 17 1.24
81 Jona Müller SG LauTreffBöh 20 0 0 16 1.25
82 Till Rachner SG Untere Fils 20 0 1 12 1.67
83 Timo Hahnloser SG Untere Fils 18 0 0 10 1.80
84 Fynn Lackinger SG LauTreffBöh 18 0 0 7 2.57
85 Felix Haux JSG Echaz-Erms 2 18 0 0 5 3.60
86 Lukas Staudenmaier SG Ku-Gi 17 0 0 17 1.00
87 Jonas Dollinger SG Ku-Gi 17 0 0 17 1.00
88 Yannick Schattner SG LauTreffBöh 16 0 0 6 2.67
89 Paul Becvar HC Hard 16 0 0 12 1.33
90 Lenoard Fetz HC Hard 16 0 1 2 8.00
91 Josua Hoepfl TSV Bartenbach 16 0 0 11 1.45
92 johannes brodbeck JSG Echaz-Erms 2 15 0 0 5 3.00
93 Sven Fischer SG Untere Fils 15 0 0 16 0.94
94 Marvin Zubak JSG Echaz-Erms 2 14 0 0 8 1.75
95 Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 2 14 0 0 7 2.00
96 Tom Müller JSG Deiz-Denkd 12 0 0 16 0.75
97 Niklas Keckeisen TSG Söflingen 11 0 1 7 1.57
98 Paul Seidel TSG Söflingen 11 0 0 7 1.57
99 Paul Göser TSV Bartenbach 11 0 0 15 0.73
100 David Enzenhofer HC Hard 11 0 0 7 1.57
101 Hannes Stotz JSG Echaz-Erms 2 10 0 1 14 0.71
102 Albert Schurr SG LauTreffBöh 10 0 0 7 1.43
103 Lukas Zimmermann SG Untere Fils 9 0 0 16 0.56
104 Nedim Hadzic TSG Söflingen 9 0 0 2 4.50
105 Pirmin Schattner SG LauTreffBöh 8 0 0 6 1.33
106 Nick Staicu MTG Wangen 8 0 0 3 2.67
107 Marc Krieger TSG Söflingen 8 0 0 11 0.73
108 Max Winckelmann TSG Söflingen 7 0 0 4 1.75
109 Jakob Weik MTG Wangen 7 0 0 11 0.64
110 Dominik Rauch TSV Bartenbach 7 0 0 15 0.47
111 Tom Notz JSG Echaz-Erms 2 7 0 0 1 7.00
112 Mathis Roth JSG Echaz-Erms 2 7 0 0 2 3.50
113 Markus Lenz JSG Echaz-Erms 2 6 1 1 8 0.75
114 Tobias Dryschka SG Untere Fils 6 0 0 15 0.40
115 Tim Geyer MTG Wangen 6 3 3 5 1.20
116 Felix Seth JSG Deiz-Denkd 5 0 0 18 0.28
117 Martin Wolf SG Untere Fils 5 0 0 16 0.31
118 Christian Ament JSG Deiz-Denkd 5 0 0 11 0.45
119 Tim Gangloff HC Hard 5 0 0 12 0.42
120 Max Goletz TG Biberach 5 0 0 11 0.45
121 Robin Jaros SG LauTreffBöh 4 0 1 4 1.00
122 Tim Pussert SG Untere Fils 4 0 0 2 2.00
123 Marius Lück SG Ku-Gi 4 0 0 12 0.33
124 Lennart Schwarz JSG Deiz-Denkd 3 1 1 17 0.18
125 Tilman Kuss TG Biberach 3 0 0 6 0.50
126 Jan Sickinger JSG Echaz-Erms 2 3 1 1 6 0.50
127 Janz Jesse-Tell SG Ku-Gi 3 1 1 1 3.00
128 Philipp Döhring TSV Bartenbach 2 0 0 15 0.13
129 Fabian Häberle TSG Söflingen 2 0 0 5 0.40
130 Tim Ziller SG LauTreffBöh 2 0 1 3 0.67
131 Benjamin Edionwe HC Hard 2 0 0 10 0.20
132 Jannis Wagner SG LauTreffBöh 2 0 0 15 0.13
133 Niklas Burtsche SG LauTreffBöh 2 0 0 1 2.00
134 Niko Henke TSG Söflingen 1 0 0 16 0.06
135 Gideon Hoster JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
136 Louis Taxis JSG Deiz-Denkd 1 0 0 3 0.33
137 Gabriel Kuz JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
138 Korbinian Scheubel MTG Wangen 1 0 0 2 0.50
139 Noah Koopmann TSG Söflingen 1 0 0 1 1.00
140 Sven Frohberger TSV Bartenbach 1 0 0 2 0.50
141 Niklas Nagel SG LauTreffBöh 1 0 0 3 0.33
142 Tom Schätzle TG Biberach 1 0 0 2 0.50
143 Tim Leuze JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
144 Jonathan Ladewig SG Untere Fils 1 0 0 15 0.07
145 Tobias Janke TG Biberach 1 0 0 3 0.33
146 Jonas Sommerlatte TSV Bartenbach 1 0 0 13 0.08
147 Patrick Jäckle TG Biberach 1 0 0 7 0.14
148 Jordi Stökle Burcet TG Biberach 0 0 0 5 0.00
149 Dennis Brentrup SG Ku-Gi 0 0 0 13 0.00
150 Hong Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
151 Markus Rosenwirth MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
152 Sadriu Loris SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
153 Stefan Reck JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 16 0.00
154 Leon Nuding TSV Bartenbach 0 0 0 2 0.00
155 Lars Wallner SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
156 Nico Gromer SG Untere Fils 0 0 0 17 0.00
157 Frank Ziller SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
158 Englmann Severin HC Hard 0 0 0 12 0.00
159 Calogero Salvaggio SG Ku-Gi 0 0 0 15 0.00
160 Boris Ambrosch SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
161 Szymon Szmal TG Biberach 0 0 0 2 0.00
162 Hans Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
163 Peter Nessensohn MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
164 Werner Pointinger TSG Söflingen 0 0 0 12 0.00
165 Nico Schraml SG Ku-Gi 0 0 0 8 0.00
166 Adrian Prinz SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
167 Loris Theiss TSV Bartenbach 0 0 0 15 0.00
168 Nicolas Kuhn MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
169 Gabor Czako TSG Söflingen 0 0 0 7 0.00
170 Fabian Röder SG Untere Fils 0 0 0 16 0.00
171 Simon Dobers SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
172 Jonas Jacobs JSG Deiz-Denkd 0 0 0 3 0.00
173 Valentin Priester SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
174 Karl Fabijan JSG Deiz-Denkd 0 0 0 18 0.00
175 Lucas Baumann JSG Deiz-Denkd 0 0 0 13 0.00
176 Leon Rauch TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
177 Dominic Ellek TG Biberach 0 0 0 9 0.00
178 Michael Fetzer TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
179 Aron Grams TSV Bartenbach 0 0 0 15 0.00
180 Stefan Beljic TG Biberach 0 0 0 9 0.00
181 yannik taxis JSG Deiz-Denkd 0 0 0 1 0.00
182 Mika Jaeschke MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
183 Stephan Jaros SG LauTreffBöh 0 0 0 17 0.00
184 Ulmer Rene HC Hard 0 0 0 1 0.00
185 Florian Groß JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
186 Leon Klinc HC Hard 0 0 0 2 0.00
187 Roman Rus SG Ku-Gi 0 0 0 17 0.00
188 HoangGiaMinh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
189 Phil Kendel TG Biberach 0 0 0 3 0.00
190 Lukas Kraft MTG Wangen 0 0 0 2 0.00
191 Cosmin Popa TG Biberach 0 0 0 1 0.00
192 Chris Ament JSG Deiz-Denkd 0 0 0 3 0.00
193 Moritz Lippe TSG Söflingen 0 0 0 2 0.00
194 Raimund Kraft MTG Wangen 0 0 0 16 0.00
195 Enis Fejza MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
196 adam szmal TG Biberach 0 0 0 1 0.00
197 Ulrich Dollinger SG Ku-Gi 0 0 0 14 0.00
198 Tim Schätzle TG Biberach 0 0 0 15 0.00
199 Franz Ehrat MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
200 Leon Vranjes TSV Bartenbach 0 0 0 4 0.00
201 Buchholz Markus HC Hard 0 0 0 13 0.00
202 Marcel Preiß SG Ku-Gi 0 0 0 11 0.00
203 Simon Awender JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 2 0.00
204 Marin Zubak JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
205 Jan Philipp Reinhardt TSV Bartenbach 0 0 0 3 0.00
206 Hannes Lohrmann SG Ku-Gi 0 0 0 2 0.00
207 Fezer Michael TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
208 Philipp-Maximilian Wörner JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 15 0.00
209 Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0 0 16 0.00
210 Dietrich Fränken TSG Söflingen 0 0 0 13 0.00
211 Felix Däumling SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
212 Thomas Hasert TSV Bartenbach 0 0 1 13 0.00
213 Rudi Bottek TG Biberach 0 0 0 1 0.00
214 Kianu Schulz TSV Bartenbach 0 0 0 2 0.00
215 Mika Gmelich SG LauTreffBöh 0 0 0 2 0.00
216 Jakob Weigandt SG LauTreffBöh 0 0 0 5 0.00
217 Moritz Greth SG Untere Fils 0 0 0 16 0.00
218 Hannes Kauderer TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
219 Hoang Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 6 0.00
220 Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 17 0.00
221 Gabriel Senciuc TG Biberach 0 0 0 6 0.00
222 Nicole Schraml SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
223 Ralf Wagner JSG Deiz-Denkd 0 0 0 16 0.00
224 Andreas Senciuc TG Biberach 0 0 0 4 0.00
225 Nils Hindelang MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
226 Marc Rapp SG Untere Fils 0 0 0 14 0.00
227 Klaus Adelhelm SG LauTreffBöh 0 0 0 8 0.00
228 Tim Schmid MTG Wangen 0 0 0 15 0.00
229 Linus Maurer JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
230 Ingrid Grams TSV Bartenbach 0 0 0 15 0.00
231 Benjamin Rinko TSG Söflingen 0 0 0 15 0.00
232 Niklas Prauß JSG Deiz-Denkd 0 0 0 18 0.00
233 Ancevski Bojan HC Hard 0 0 0 1 0.00
234 Michael Penz SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
235 Jakob Weigand SG LauTreffBöh 0 0 0 3 0.00
236 Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 3 0.00
237 Sebastian Staudacher MTG Wangen 0 0 0 15 0.00
238 Schraml Nico SG Ku-Gi 0 0 0 3 0.00
239 Oliver Glocker TG Biberach 0 0 0 1 0.00
240 Kilian Dorn HC Hard 0 0 0 1 0.00