mJA-WOL- //Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1Alpla HC Hard181503474:43430:6
2JSG Deizisau-Denkendorf181422562:51130:6
3MTG Wangen181035541:48823:13
4TSV Bartenbach181017550:51721:15
5SG Lauterstein/Treffelhausen/Böhmenkirch181017502:47521:15
6TSG Söflingen187011439:47314:22
7SG Kuchen-Gingen186210520:52714:22
8TG Biberach185112487:51411:25
9SG Untere Fils184113463:5299:27
10JSG Echaz-Erms 2183114503:5737:29
männliche A Jugend
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 16.09.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG Ku-Gi30:36 (14:18)  [HVW]
Sa, 16.09.201716:15 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG LauTreffBöh36:25 (15:12)  [HVW]
Sa, 16.09.201717:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenSG Untere Fils33:23 (16:9)  [HVW]
So, 17.09.201712:40 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachHC Hard32:37 (17:19)  [HVW]
So, 17.09.201713:15 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTG Biberach34:24 (15:10)  [HVW]
Sa, 23.09.201713:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhJSG Deiz-Denkd26:27 (13:17)  [HVW]
So, 24.09.201714:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiMTG Wangen32:36 (14:18)  [HVW]
So, 24.09.201715:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsTSV Bartenbach26:25 (13:14)  [HVW]
So, 24.09.201715:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardJSG Echaz-Erms 242:36 (24:17)  [HVW]
So, 24.09.201717:30 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenTG Biberach17:34 (10:18)  [HVW]
Sa, 30.09.201714:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG Ku-Gi31:24 (15:12)  [HVW]
Sa, 30.09.201717:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenSG LauTreffBöh23:28 (13:17)  [HVW]
Sa, 30.09.201717:30 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2MTG Wangen34:29 (18:14)  [HVW]
So, 01.10.201716:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachTG Biberach32:21 (16:14)  [HVW]
So, 01.10.201716:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG Untere Fils31:23 (15:13)  [HVW]
Di, 03.10.201711:20 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG Untere Fils33:17 (17:10)  [HVW]
Sa, 07.10.201714:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachHC Hard37:27 (14:7)  [HVW]
Sa, 07.10.201714:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsJSG Echaz-Erms 230:24 (16:11)  [HVW]
So, 08.10.201713:00 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTSV Bartenbach32:29 (16:13)  [HVW]
So, 08.10.201718:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTSG Söflingen22:28 (10:13)  [HVW]
So, 08.10.201718:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenJSG Deiz-Denkd33:33 (15:16)  [HVW]
Sa, 14.10.201716:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG Ku-Gi34:32 (19:16)  [HVW]
So, 15.10.201716:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG LauTreffBöh35:33 (15:19)  [HVW]
So, 15.10.201718:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdJSG Echaz-Erms 236:33 (18:15)  [HVW]
So, 15.10.201718:00 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenMTG Wangen23:28 (11:13)  [HVW]
Sa, 21.10.201715:15 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsSG LauTreffBöh24:33 (11:17)  [HVW]
Sa, 21.10.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TG Biberach25:43 (12:21)  [HVW]
So, 22.10.201715:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTSG Söflingen26:24 (14:11)  [HVW]
So, 22.10.201716:30 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiHC Hard38:32 (21:16)  [HVW]
Sa, 28.10.201715:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachJSG Deiz-Denkd30:35 (14:19)  [HVW]
Sa, 28.10.201717:30 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenHC Hard24:27 (12:14)  [HVW]
So, 29.10.201714:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsSG Ku-Gi30:31 (13:15)  [HVW]
So, 29.10.201715:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenJSG Echaz-Erms 229:28 (14:17)  [HVW]
So, 29.10.201717:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG LauTreffBöh35:28 (19:7)  [HVW]
Di, 31.10.201716:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachJSG Deiz-Denkd35:37 (17:19)  [HVW]
Mi, 01.11.201715:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachTSG Söflingen28:31 (12:15)  [HVW]
Sa, 04.11.201712:45 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachMTG Wangen31:35 (16:17)  [HVW]
So, 05.11.201716:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachTSG Söflingen30:24 (15:13)  [HVW]
Sa, 11.11.201712:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTG Biberach35:28 (15:13)  [HVW]
Sa, 11.11.201715:30 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG LauTreffBöh24:28 (13:15)  [HVW]
Sa, 11.11.201716:15 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG Untere Fils36:32 (21:13)  [HVW]
So, 12.11.201711:30 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdHC Hard33:36 (19:16)  [HVW]
So, 12.11.201715:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenTSV Bartenbach28:31 (13:17)  [HVW]
Sa, 18.11.201713:30 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhSG Ku-Gi28:22 (9:12)  [HVW]
Sa, 18.11.201714:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsJSG Deiz-Denkd23:28 (11:13)  [HVW]
Sa, 18.11.201715:45 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachJSG Echaz-Erms 236:29 (16:16)  [HVW]
So, 19.11.201715:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTSG Söflingen0:0 (0:0)
Sa, 25.11.201713:00 UhrBrühlhallemJA-WOL-SG Untere FilsTSG Söflingen19:25 (9:14)  [HVW]
Sa, 25.11.201716:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhMTG Wangen20:20 (6:7)  [HVW]
So, 26.11.201714:00 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiJSG Echaz-Erms 240:35 (20:17)  [HVW]
So, 26.11.201715:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTSV Bartenbach32:30 (16:18)  [HVW]
Sa, 09.12.201716:15 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG Untere Fils29:27 (13:12)  [HVW]
Sa, 09.12.201717:30 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2HC Hard28:33 (13:20)  [HVW]
Sa, 09.12.201718:00 UhrSporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG LauTreffBöh30:28 (16:13)  [HVW]
So, 10.12.201718:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenSG Ku-Gi34:30 (16:15)  [HVW]
Sa, 16.12.201714:00 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2SG Untere Fils32:25 (17:8)  [HVW]
Sa, 16.12.201716:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTSV Bartenbach31:25 (17:12)  [HVW]
Sa, 16.12.201717:45 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiSG LauTreffBöh28:35 (13:17)  [HVW]
Sa, 13.01.201815:30 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsHC Hard23:29 (10:12)  [HVW]
Sa, 13.01.201816:30 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiJSG Deiz-Denkd28:28 (15:13)  [HVW]
Sa, 13.01.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTSG Söflingen24:19 (15:10)  [HVW]
So, 14.01.201815:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachTSV Bartenbach19:36 (7:16)  [HVW]
So, 14.01.201817:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenJSG Echaz-Erms 232:21 (13:11)  [HVW]
Sa, 20.01.201815:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachSG LauTreffBöh28:24 (15:14)  [HVW]
Sa, 20.01.201815:15 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdMTG Wangen28:27 (16:13)  [HVW]
So, 21.01.2018 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardTG Biberach0:0 (0:0)
So, 21.01.201817:30 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenSG Ku-Gi32:28 (14:12)  [HVW]
Do, 25.01.201820:30 UhrAnkenhallemJA-WOL-SG Ku-GiTSV Bartenbach32:32 (17:17)  [HVW]
Sa, 27.01.201814:00 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2JSG Deiz-Denkd24:29 (13:13)  [HVW]
So, 28.01.201813:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsTG Biberach34:30 (19:19)  [HVW]
So, 28.01.201818:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTSG Söflingen32:22 (16:12)  [HVW]
Sa, 03.02.201815:00 UhrParkhaushallemJA-WOL-TSV BartenbachMTG Wangen35:27 (19:11)  [HVW]
Sa, 03.02.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhSG Untere Fils22:21 (13:8)  [HVW]
So, 04.02.2018 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardSG Ku-Gi0:0 (0:0)
So, 04.02.201818:00 Uhrratiopharm-SporthallemJA-WOL-TSG SöflingenJSG Deiz-Denkd29:36 (16:21)  [HVW]
So, 04.02.201818:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachJSG Echaz-Erms 225:25 (14:13)  [HVW]
So, 18.02.201813:00 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhHC Hard23:30 (15:14)  [HVW]
Sa, 24.02.201816:00 UhrHofbühlhallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TSG Söflingen26:20 (12:9)  [HVW]
Sa, 24.02.201817:30 UhrKreuzberghallemJA-WOL-SG LauTreffBöhTG Biberach34:19 (15:8)  [HVW]
Sa, 24.02.201818:00 UhrHohensteinhallemJA-WOL-SG Ku-GiSG Untere Fils31:32 (13:17)  [HVW]
So, 25.02.201817:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdTSV Bartenbach37:27 (19:11)  [HVW]
So, 25.02.201817:00 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardMTG Wangen24:22 (11:9)  [HVW]
Sa, 03.03.201817:30 UhrAlb-SporthallemJA-WOL-SG LauTreffBöhJSG Echaz-Erms 231:25 (11:12)  [HVW]
So, 04.03.201815:30 UhrSporthalle am SeemJA-WOL-HC HardJSG Deiz-Denkd29:20 (12:10)  [HVW]
So, 04.03.201817:00 UhrPG HallemJA-WOL-TG BiberachSG Ku-Gi22:31 (11:14)  [HVW]
So, 04.03.201817:00 UhrRaichberghallemJA-WOL-SG Untere FilsMTG Wangen23:23 (10:11)  [HVW]
Sa, 10.03.201816:00 UhrArgenhallemJA-WOL-MTG WangenTG Biberach36:23 (13:11)  [HVW]
So, 11.03.201813:00 UhrKurt-App-HallemJA-WOL-JSG Echaz-Erms 2TSV Bartenbach24:29 (9:16)  [HVW]
So, 11.03.201814:30 UhrSporthalle Sportzentrum KuhbergmJA-WOL-TSG SöflingenHC Hard32:30 (16:16)  [HVW]
So, 11.03.201816:00 UhrHermann-Ertinger-SporthallemJA-WOL-JSG Deiz-DenkdSG Untere Fils34:31 (18:16)  [HVW]
PL Name Verein Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
1 Felix Zasada SG Ku-Gi 13 0.76 18 1.06 2 0.12
2 Moritz Stotz JSG Echaz-Erms 2 7 0.39 13 0.72 0 0.00
3 Kai Ziller SG LauTreffBöh 4 0.31 12 0.92 1 0.08
4 Patrick Weber JSG Deiz-Denkd 9 0.53 11 0.65 0 0.00
5 Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 2 12 0.67 11 0.61 0 0.00
6 Hendrik Prahst TSV Bartenbach 7 0.47 11 0.73 0 0.00
7 Maximilian Edelmann SG LauTreffBöh 5 0.29 11 0.65 0 0.00
8 Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 2 9 0.82 10 0.91 1 0.09
9 Tobias Vesenmaier SG LauTreffBöh 5 0.29 10 0.59 0 0.00
10 Marius Klingler JSG Echaz-Erms 2 4 0.22 10 0.56 0 0.00
11 Niklas Christ TSG Söflingen 8 0.50 10 0.63 0 0.00
12 Tom Denzinger SG Untere Fils 8 0.47 10 0.59 0 0.00
13 Laurin Rapp JSG Deiz-Denkd 9 0.50 9 0.50 0 0.00
14 Tim Hafner TSG Söflingen 3 0.20 9 0.60 0 0.00
15 Jannik Heinemann JSG Deiz-Denkd 0 0.00 8 0.44 0 0.00
16 Fabian Mäntele SG Untere Fils 5 0.29 8 0.47 0 0.00
17 Marvin Zubak JSG Echaz-Erms 2 4 0.50 8 1.00 0 0.00
18 Marvin Wißt SG Untere Fils 4 0.25 8 0.50 1 0.06
19 Martin Wolf SG Untere Fils 1 0.06 7 0.44 0 0.00
20 Jannik Niederberger SG LauTreffBöh 5 0.31 7 0.44 0 0.00
21 Tim Schäffner SG Ku-Gi 6 0.35 7 0.41 1 0.06
22 Jakob Endraß MTG Wangen 9 0.56 7 0.44 1 0.06
23 Hannes Fischer MTG Wangen 9 0.50 7 0.39 0 0.00
24 Niklas Hoch TG Biberach 9 0.53 7 0.41 0 0.00
25 Marvin Kälberer SG Untere Fils 10 0.59 7 0.41 0 0.00
26 Paul Göser TSV Bartenbach 4 0.27 7 0.47 0 0.00
27 Marvin Kruzinski MTG Wangen 5 0.42 7 0.58 0 0.00
28 Valentin Klemens Engelhardt TSG Söflingen 9 0.60 7 0.47 0 0.00
29 Christian Dobler JSG Deiz-Denkd 8 0.44 6 0.33 0 0.00
30 Fabian Rimmele HC Hard 2 0.15 6 0.46 0 0.00
31 julian haug JSG Echaz-Erms 2 2 0.33 6 1.00 0 0.00
32 Fynn Ladel TG Biberach 7 0.64 6 0.55 0 0.00
33 Finn Mogalle TSV Bartenbach 5 0.50 6 0.60 0 0.00
34 Linus Hagspiel HC Hard 6 0.50 5 0.42 0 0.00
35 Paul Schwärzler HC Hard 4 0.33 5 0.42 0 0.00
36 Niklas Böhle TSG Söflingen 4 0.27 5 0.33 0 0.00
37 Erik Rehlinger TSV Bartenbach 3 0.23 5 0.38 1 0.08
38 Hannes Stotz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 5 0.36 0 0.00
39 Phillip Dollinger SG Ku-Gi 6 0.35 5 0.29 0 0.00
40 Kilian Reich HC Hard 2 0.22 5 0.56 0 0.00
41 Pascal Sickor TSV Bartenbach 2 0.13 5 0.33 0 0.00
42 Till Rachner SG Untere Fils 3 0.25 5 0.42 0 0.00
43 Leonard Fetz HC Hard 8 0.80 5 0.50 0 0.00
44 Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 2 2 0.11 4 0.22 0 0.00
45 Jannick Sellschopp MTG Wangen 7 0.41 4 0.24 0 0.00
46 Dominik Rauch TSV Bartenbach 5 0.33 4 0.27 0 0.00
47 Loris Sadriu SG LauTreffBöh 6 0.38 4 0.25 1 0.06
48 Felix Dollinger SG Ku-Gi 7 0.44 4 0.25 0 0.00
49 Simon Natterer MTG Wangen 5 0.28 4 0.22 0 0.00
50 Lukas Bär TSG Söflingen 4 0.31 4 0.31 0 0.00
51 Philipp Riedel SG Untere Fils 2 0.12 4 0.24 1 0.06
52 Leopold Plieninger MTG Wangen 2 0.14 4 0.29 0 0.00
53 Jakob Krämer JSG Deiz-Denkd 2 0.13 4 0.25 0 0.00
54 Paul Overberg TSG Söflingen 4 0.31 4 0.31 0 0.00
55 Lukas Zimmermann SG Untere Fils 3 0.19 4 0.25 0 0.00
56 Josua Hoepfl TSV Bartenbach 3 0.27 4 0.36 0 0.00
57 Felix Haux JSG Echaz-Erms 2 2 0.40 3 0.60 0 0.00
58 Moritz Kehm TG Biberach 3 0.30 3 0.30 0 0.00
59 Lukas Kauderer TSV Bartenbach 2 0.14 3 0.21 0 0.00
60 Moritz Hettich JSG Deiz-Denkd 7 0.39 3 0.17 0 0.00
61 Leon Lohmann JSG Deiz-Denkd 2 0.11 3 0.17 0 0.00
62 Timo Hahnloser SG Untere Fils 1 0.10 3 0.30 0 0.00
63 Max Winckelmann TSG Söflingen 2 0.50 3 0.75 0 0.00
64 Jona Müller SG LauTreffBöh 3 0.19 3 0.19 0 0.00
65 Kai Jaros SG LauTreffBöh 2 0.12 3 0.18 0 0.00
66 Marc Wieder JSG Deiz-Denkd 3 0.17 3 0.17 0 0.00
67 Lenoard Fetz HC Hard 1 0.50 3 1.50 1 0.50
68 Jochen Mann SG Ku-Gi 1 0.06 3 0.19 0 0.00
69 Moritz Ewert MTG Wangen 3 0.18 3 0.18 0 0.00
70 Leon Kress TSV Bartenbach 4 0.31 3 0.23 0 0.00
71 Patrick Kreher SG LauTreffBöh 1 0.06 3 0.18 0 0.00
72 Markus Lenz JSG Echaz-Erms 2 1 0.13 3 0.38 0 0.00
73 Niklas Prauß JSG Deiz-Denkd 1 0.06 3 0.17 0 0.00
74 Philippe Crouzet JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 2 0.25 0 0.00
75 Jonas Dollinger SG Ku-Gi 4 0.24 2 0.12 0 0.00
76 Valentin Priester SG Ku-Gi 1 0.06 2 0.13 0 0.00
77 Tim Keese TG Biberach 4 0.25 2 0.13 0 0.00
78 Jakob Weik MTG Wangen 0 0.00 2 0.18 0 0.00
79 Adam Czako TSG Söflingen 3 0.23 2 0.15 0 0.00
80 Sven Fischer SG Untere Fils 0 0.00 2 0.13 0 0.00
81 Fabian Röder SG Untere Fils 4 0.25 2 0.13 0 0.00
82 Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 2 1 0.14 2 0.29 0 0.00
83 Felix Berg TG Biberach 6 0.40 2 0.13 0 0.00
84 Kassian Matt HC Hard 2 0.18 2 0.18 0 0.00
85 Robin Grözinger TSV Bartenbach 0 0.00 2 0.13 0 0.00
86 Tim Ziller SG LauTreffBöh 0 0.00 2 0.67 0 0.00
87 Laurel Dimai HC Hard 6 0.50 2 0.17 0 0.00
88 Tim Schätzle TG Biberach 0 0.00 2 0.13 0 0.00
89 Paul Becvar HC Hard 3 0.25 2 0.17 0 0.00
90 Jordi Stökle Burcet TG Biberach 0 0.00 2 0.40 0 0.00
91 Alexander Herbrik SG LauTreffBöh 5 0.31 2 0.13 0 0.00
92 johannes brodbeck JSG Echaz-Erms 2 1 0.20 2 0.40 0 0.00
93 Lennart Schwarz JSG Deiz-Denkd 1 0.06 2 0.12 0 0.00
94 Jakob Glatzel MTG Wangen 1 0.17 2 0.33 0 0.00
95 Jesse-Tell Janz SG Ku-Gi 4 0.31 1 0.08 0 0.00
96 Kevin Stallmeister Fuentes MTG Wangen 2 0.11 1 0.06 0 0.00
97 Tom Müller JSG Deiz-Denkd 0 0.00 1 0.06 0 0.00
98 Marc Krieger TSG Söflingen 2 0.18 1 0.09 0 0.00
99 Niklas Keckeisen TSG Söflingen 4 0.57 1 0.14 0 0.00
100 Louis Taxis JSG Deiz-Denkd 0 0.00 1 0.33 0 0.00
101 Paul Seidel TSG Söflingen 1 0.14 1 0.14 0 0.00
102 Timo Glocker TG Biberach 1 0.11 1 0.11 0 0.00
103 Tobias Dryschka SG Untere Fils 0 0.00 1 0.07 0 0.00
104 Gideon Hoster JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 1 1.00 0 0.00
105 Nedim Hadzic TSG Söflingen 1 0.50 1 0.50 0 0.00
106 Felix Seth JSG Deiz-Denkd 4 0.22 1 0.06 0 0.00
107 Noah Weller JSG Deiz-Denkd 2 0.12 1 0.06 0 0.00
108 Niklas Nagel SG LauTreffBöh 0 0.00 1 0.33 0 0.00
109 Albert Schurr SG LauTreffBöh 2 0.29 1 0.14 0 0.00
110 Chris Haase SG Untere Fils 1 0.06 1 0.06 0 0.00
111 Korbinian Scheubel MTG Wangen 0 0.00 1 0.50 0 0.00
112 Max Goletz TG Biberach 1 0.09 1 0.09 0 0.00
113 Michael Fezer TSV Bartenbach 2 0.29 1 0.14 0 0.00
114 Sebastian Kainz HC Hard 0 0.00 1 0.08 0 0.00
115 Elias Frömmer TG Biberach 4 0.33 1 0.08 0 0.00
116 Schraml Nico SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
117 Frank Ziller SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
118 Christian Ament JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 1 0.09
119 Simon Dobers SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
120 Mika Jaeschke MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
121 Adrian Küng HC Hard 3 0.50 0 0.00 0 0.00
122 Pirmin Schattner SG LauTreffBöh 2 0.33 0 0.00 0 0.00
123 Benjamin Edionwe HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
124 Englmann Severin HC Hard 2 0.17 0 0.00 0 0.00
125 Jakob Weigandt SG LauTreffBöh 1 0.20 0 0.00 0 0.00
126 Tobias Janke TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
127 Kilian Dorn HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
128 Marin Zubak JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
129 Calogero Salvaggio SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
130 Raimund Kraft MTG Wangen 2 0.13 0 0.00 0 0.00
131 Jan Philipp Reinhardt TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
132 Benjamin Rinko TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
133 Valentin Ascherl HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
134 Jonathan Ladewig SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
135 Robin Jaros SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
136 Nico Gromer SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
137 Tim Leuze JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
138 Philipp Döhring TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
139 Patrick Jäckle TG Biberach 1 0.14 0 0.00 0 0.00
140 Lars Wallner SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
141 Benedikt Haiser TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 1 0.07
142 Gabor Czako TSG Söflingen 1 0.14 0 0.00 0 0.00
143 yannik taxis JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
144 Ingrid Grams TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
145 Moritz Lippe TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
146 Oliver Glocker TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
147 Simon Awender JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
148 Janz Jesse-Tell SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
149 Linus Maurer JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
150 Stephan Jaros SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
151 Fynn Lackinger SG LauTreffBöh 1 0.14 0 0.00 0 0.00
152 Mika Gmelich SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
153 Tom Notz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
154 Jakob Weigand SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
155 Sadriu Loris SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
156 Buchholz Markus HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
157 Nicolas Kuhn MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
158 Noah Koopmann TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
159 Chris Ament JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
160 Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
161 Stefan Reck JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
162 Lukas Staudenmaier SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
163 Marcel Preiß SG Ku-Gi 1 0.09 0 0.00 0 0.00
164 Tim Schmid MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
165 Sebastian Staudacher MTG Wangen 2 0.13 0 0.00 0 0.00
166 Leon Nuding TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
167 Stefan Beljic TG Biberach 1 0.11 0 0.00 0 0.00
168 Fabian Häberle TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
169 Andreas Senciuc TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
170 Dominic Ellek TG Biberach 1 0.11 0 0.00 0 0.00
171 Hong Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
172 Marc Rapp SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
173 Phil Kendel TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
174 Kianu Schulz TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
175 Loris Theiss TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
176 Nils Hindelang MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
177 Aron Grams TSV Bartenbach 3 0.20 0 0.00 0 0.00
178 Cosmin Popa TG Biberach 1 1.00 0 0.00 0 0.00
179 Markus Rosenwirth MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
180 Adrian Prinz SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
181 Michael Fetzer TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
182 Klaus Adelhelm SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
183 Lukas Kraft MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
184 Yannick Schattner SG LauTreffBöh 1 0.17 0 0.00 0 0.00
185 Leon Rauch TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
186 Ralf Wagner JSG Deiz-Denkd 1 0.06 0 0.00 0 0.00
187 David Enzenhofer HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
188 Rudi Bottek TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
189 Nicole Schraml SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
190 Michael Penz SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
191 Jan Sickinger JSG Echaz-Erms 2 1 0.17 0 0.00 0 0.00
192 Marius Lück SG Ku-Gi 1 0.08 0 0.00 0 0.00
193 Dennis Brentrup SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
194 Leon Vranjes TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
195 Niko Henke TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
196 Werner Pointinger TSG Söflingen 1 0.08 0 0.00 0 0.00
197 Gabriel Senciuc TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
198 Felix Däumling SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
199 Ancevski Bojan HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
200 Sven Frohberger TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
201 Nico Schraml SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
202 Thomas Hasert TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
203 HoangGiaMinh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
204 Franz Ehrat MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
205 Tom Schätzle TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
206 Fezer Michael TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
207 Hannes Kauderer TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
208 Karl Fabijan JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
209 Niklas Burtsche SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
210 Szymon Szmal TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
211 Philipp-Maximilian Wörner JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
212 Valentin Priester SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
213 Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
214 Leon Klinc HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
215 adam szmal TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
216 Mathis Roth JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
217 Hans Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
218 Roman Rus SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
219 Ulrich Dollinger SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
220 Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
221 Peter Nessensohn MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
222 Lucas Baumann JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
223 Dietrich Fränken TSG Söflingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
224 Simon Veeser TG Biberach 3 0.20 0 0.00 0 0.00
225 Tim Gangloff HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
226 Jannis Wagner SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
227 Boris Ambrosch SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
228 Tim Pussert SG Untere Fils 0 0.00 0 0.00 0 0.00
229 Gabriel Kuz JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
230 Moritz Greth SG Untere Fils 1 0.06 0 0.00 0 0.00
231 Ulmer Rene HC Hard 0 0.00 0 0.00 0 0.00
232 Jonas Sommerlatte TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
233 Enis Fejza MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
234 Hannes Lohrmann SG Ku-Gi 0 0.00 0 0.00 0 0.00
235 Nick Staicu MTG Wangen 1 0.33 0 0.00 0 0.00
236 Tilman Kuss TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
237 Tim Geyer MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
238 Jonas Jacobs JSG Deiz-Denkd 0 0.00 0 0.00 0 0.00
239 Hoang Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0.00 0 0.00 0 0.00
240 Florian Groß JSG Echaz-Erms 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
PL Name Verein Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø
1 Leopold Plieninger MTG Wangen 142 41 54 14 10.14
2 Marius Klingler JSG Echaz-Erms 2 120 32 37 18 6.67
3 Tim Schäffner SG Ku-Gi 102 15 22 17 6.00
4 Hannes Fischer MTG Wangen 92 16 21 18 5.11
5 Moritz Hettich JSG Deiz-Denkd 92 6 9 18 5.11
6 Moritz Kehm TG Biberach 90 2 3 10 9.00
7 Fabian Mäntele SG Untere Fils 89 11 14 17 5.24
8 Timo Glocker TG Biberach 82 19 23 9 9.11
9 Leon Lohmann JSG Deiz-Denkd 81 0 0 18 4.50
10 Marc Wieder JSG Deiz-Denkd 81 32 37 18 4.50
11 Felix Berg TG Biberach 80 20 26 15 5.33
12 Finn Mogalle TSV Bartenbach 79 11 12 10 7.90
13 Paul Schwärzler HC Hard 78 1 2 12 6.50
14 Phillip Dollinger SG Ku-Gi 76 34 40 17 4.47
15 Tim Hafner TSG Söflingen 74 0 0 15 4.93
16 Maximilian Edelmann SG LauTreffBöh 73 18 24 17 4.29
17 Philipp Riedel SG Untere Fils 73 39 48 17 4.29
18 Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 2 72 8 10 11 6.55
19 Felix Dollinger SG Ku-Gi 70 0 0 16 4.38
20 Lukas Kauderer TSV Bartenbach 69 4 6 14 4.93
21 Valentin Priester SG Ku-Gi 69 0 0 16 4.31
22 Niklas Hoch TG Biberach 68 3 3 17 4.00
23 Jochen Mann SG Ku-Gi 67 0 0 16 4.19
24 Patrick Weber JSG Deiz-Denkd 67 0 0 17 3.94
25 Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 2 67 2 3 18 3.72
26 Pascal Sickor TSV Bartenbach 66 0 0 15 4.40
27 Laurin Rapp JSG Deiz-Denkd 66 12 18 18 3.67
28 Simon Natterer MTG Wangen 64 0 0 18 3.56
29 Christian Dobler JSG Deiz-Denkd 63 0 0 18 3.50
30 Loris Sadriu SG LauTreffBöh 60 7 8 16 3.75
31 Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 2 60 0 0 18 3.33
32 Leonard Fetz HC Hard 59 11 12 10 5.90
33 Kai Ziller SG LauTreffBöh 58 1 1 13 4.46
34 Hendrik Prahst TSV Bartenbach 58 0 0 15 3.87
35 Valentin Klemens Engelhardt TSG Söflingen 57 9 14 15 3.80
36 Marvin Wißt SG Untere Fils 57 0 0 16 3.56
37 Paul Overberg TSG Söflingen 56 5 11 13 4.31
38 Tom Denzinger SG Untere Fils 56 4 6 17 3.29
39 Niklas Christ TSG Söflingen 56 0 0 16 3.50
40 Chris Haase SG Untere Fils 55 23 29 17 3.24
41 Kai Jaros SG LauTreffBöh 55 15 23 17 3.24
42 Alexander Herbrik SG LauTreffBöh 52 0 1 16 3.25
43 Niklas Böhle TSG Söflingen 52 6 7 15 3.47
44 Tim Keese TG Biberach 52 1 4 16 3.25
45 Jakob Endraß MTG Wangen 51 0 0 16 3.19
46 Jannick Sellschopp MTG Wangen 51 2 2 17 3.00
47 Jesse-Tell Janz SG Ku-Gi 51 1 1 13 3.92
48 Adam Czako TSG Söflingen 49 3 5 13 3.77
49 Laurel Dimai HC Hard 46 12 20 12 3.83
50 Lukas Bär TSG Söflingen 45 2 2 13 3.46
51 Felix Zasada SG Ku-Gi 44 0 0 17 2.59
52 Marvin Kruzinski MTG Wangen 44 0 0 12 3.67
53 Moritz Stotz JSG Echaz-Erms 2 42 0 0 18 2.33
54 Elias Frömmer TG Biberach 41 0 0 12 3.42
55 Benedikt Haiser TSV Bartenbach 41 20 31 14 2.93
56 Kilian Reich HC Hard 38 2 3 9 4.22
57 Tobias Vesenmaier SG LauTreffBöh 36 0 0 17 2.12
58 Linus Hagspiel HC Hard 35 0 0 12 2.92
59 Fabian Rimmele HC Hard 34 0 0 13 2.62
60 Robin Grözinger TSV Bartenbach 34 0 0 15 2.27
61 Jannik Heinemann JSG Deiz-Denkd 33 0 0 18 1.83
62 Simon Veeser TG Biberach 33 0 0 15 2.20
63 Jakob Glatzel MTG Wangen 31 0 0 6 5.17
64 Fynn Ladel TG Biberach 30 1 1 11 2.73
65 Erik Rehlinger TSV Bartenbach 29 0 0 13 2.23
66 Patrick Kreher SG LauTreffBöh 29 1 1 17 1.71
67 Marvin Kälberer SG Untere Fils 28 1 2 17 1.65
68 Jakob Krämer JSG Deiz-Denkd 27 0 0 16 1.69
69 Adrian Küng HC Hard 27 5 6 6 4.50
70 Kassian Matt HC Hard 26 0 0 11 2.36
71 Noah Weller JSG Deiz-Denkd 26 1 1 17 1.53
72 Jannik Niederberger SG LauTreffBöh 24 0 0 16 1.50
73 Michael Fezer TSV Bartenbach 24 0 0 7 3.43
74 Kevin Stallmeister Fuentes MTG Wangen 23 0 0 18 1.28
75 Sebastian Kainz HC Hard 23 0 0 12 1.92
76 Philippe Crouzet JSG Echaz-Erms 2 23 4 7 8 2.88
77 Leon Kress TSV Bartenbach 22 0 0 13 1.69
78 julian haug JSG Echaz-Erms 2 22 0 0 6 3.67
79 Valentin Ascherl HC Hard 21 0 0 5 4.20
80 Moritz Ewert MTG Wangen 21 1 2 17 1.24
81 Jona Müller SG LauTreffBöh 20 0 0 16 1.25
82 Till Rachner SG Untere Fils 20 0 1 12 1.67
83 Timo Hahnloser SG Untere Fils 18 0 0 10 1.80
84 Fynn Lackinger SG LauTreffBöh 18 0 0 7 2.57
85 Felix Haux JSG Echaz-Erms 2 18 0 0 5 3.60
86 Lukas Staudenmaier SG Ku-Gi 17 0 0 17 1.00
87 Jonas Dollinger SG Ku-Gi 17 0 0 17 1.00
88 Yannick Schattner SG LauTreffBöh 16 0 0 6 2.67
89 Paul Becvar HC Hard 16 0 0 12 1.33
90 Lenoard Fetz HC Hard 16 0 1 2 8.00
91 Josua Hoepfl TSV Bartenbach 16 0 0 11 1.45
92 johannes brodbeck JSG Echaz-Erms 2 15 0 0 5 3.00
93 Sven Fischer SG Untere Fils 15 0 0 16 0.94
94 Marvin Zubak JSG Echaz-Erms 2 14 0 0 8 1.75
95 Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 2 14 0 0 7 2.00
96 Tom Müller JSG Deiz-Denkd 12 0 0 16 0.75
97 Niklas Keckeisen TSG Söflingen 11 0 1 7 1.57
98 Paul Seidel TSG Söflingen 11 0 0 7 1.57
99 Paul Göser TSV Bartenbach 11 0 0 15 0.73
100 David Enzenhofer HC Hard 11 0 0 7 1.57
101 Hannes Stotz JSG Echaz-Erms 2 10 0 1 14 0.71
102 Albert Schurr SG LauTreffBöh 10 0 0 7 1.43
103 Lukas Zimmermann SG Untere Fils 9 0 0 16 0.56
104 Nedim Hadzic TSG Söflingen 9 0 0 2 4.50
105 Pirmin Schattner SG LauTreffBöh 8 0 0 6 1.33
106 Nick Staicu MTG Wangen 8 0 0 3 2.67
107 Marc Krieger TSG Söflingen 8 0 0 11 0.73
108 Max Winckelmann TSG Söflingen 7 0 0 4 1.75
109 Jakob Weik MTG Wangen 7 0 0 11 0.64
110 Dominik Rauch TSV Bartenbach 7 0 0 15 0.47
111 Tom Notz JSG Echaz-Erms 2 7 0 0 1 7.00
112 Mathis Roth JSG Echaz-Erms 2 7 0 0 2 3.50
113 Markus Lenz JSG Echaz-Erms 2 6 1 1 8 0.75
114 Tobias Dryschka SG Untere Fils 6 0 0 15 0.40
115 Tim Geyer MTG Wangen 6 3 3 5 1.20
116 Felix Seth JSG Deiz-Denkd 5 0 0 18 0.28
117 Martin Wolf SG Untere Fils 5 0 0 16 0.31
118 Christian Ament JSG Deiz-Denkd 5 0 0 11 0.45
119 Tim Gangloff HC Hard 5 0 0 12 0.42
120 Max Goletz TG Biberach 5 0 0 11 0.45
121 Robin Jaros SG LauTreffBöh 4 0 1 4 1.00
122 Tim Pussert SG Untere Fils 4 0 0 2 2.00
123 Marius Lück SG Ku-Gi 4 0 0 12 0.33
124 Lennart Schwarz JSG Deiz-Denkd 3 1 1 17 0.18
125 Tilman Kuss TG Biberach 3 0 0 6 0.50
126 Jan Sickinger JSG Echaz-Erms 2 3 1 1 6 0.50
127 Janz Jesse-Tell SG Ku-Gi 3 1 1 1 3.00
128 Philipp Döhring TSV Bartenbach 2 0 0 15 0.13
129 Fabian Häberle TSG Söflingen 2 0 0 5 0.40
130 Tim Ziller SG LauTreffBöh 2 0 1 3 0.67
131 Benjamin Edionwe HC Hard 2 0 0 10 0.20
132 Jannis Wagner SG LauTreffBöh 2 0 0 15 0.13
133 Niklas Burtsche SG LauTreffBöh 2 0 0 1 2.00
134 Niko Henke TSG Söflingen 1 0 0 16 0.06
135 Louis Taxis JSG Deiz-Denkd 1 0 0 3 0.33
136 Gideon Hoster JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
137 Gabriel Kuz JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
138 Korbinian Scheubel MTG Wangen 1 0 0 2 0.50
139 Noah Koopmann TSG Söflingen 1 0 0 1 1.00
140 Sven Frohberger TSV Bartenbach 1 0 0 2 0.50
141 Niklas Nagel SG LauTreffBöh 1 0 0 3 0.33
142 Tom Schätzle TG Biberach 1 0 0 2 0.50
143 Tim Leuze JSG Echaz-Erms 2 1 0 0 1 1.00
144 Jonathan Ladewig SG Untere Fils 1 0 0 15 0.07
145 Tobias Janke TG Biberach 1 0 0 3 0.33
146 Jonas Sommerlatte TSV Bartenbach 1 0 0 13 0.08
147 Patrick Jäckle TG Biberach 1 0 0 7 0.14
148 Dennis Brentrup SG Ku-Gi 0 0 0 13 0.00
149 Jordi Stökle Burcet TG Biberach 0 0 0 5 0.00
150 Stefan Reck JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 16 0.00
151 Leon Nuding TSV Bartenbach 0 0 0 2 0.00
152 Hong Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
153 Markus Rosenwirth MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
154 Sadriu Loris SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
155 Englmann Severin HC Hard 0 0 0 12 0.00
156 Calogero Salvaggio SG Ku-Gi 0 0 0 15 0.00
157 Lars Wallner SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
158 Nico Gromer SG Untere Fils 0 0 0 17 0.00
159 Frank Ziller SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
160 Hans Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
161 Peter Nessensohn MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
162 Boris Ambrosch SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
163 Szymon Szmal TG Biberach 0 0 0 2 0.00
164 Werner Pointinger TSG Söflingen 0 0 0 12 0.00
165 Nico Schraml SG Ku-Gi 0 0 0 8 0.00
166 Adrian Prinz SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
167 Loris Theiss TSV Bartenbach 0 0 0 15 0.00
168 Nicolas Kuhn MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
169 Gabor Czako TSG Söflingen 0 0 0 7 0.00
170 Fabian Röder SG Untere Fils 0 0 0 16 0.00
171 Simon Dobers SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
172 Karl Fabijan JSG Deiz-Denkd 0 0 0 18 0.00
173 Lucas Baumann JSG Deiz-Denkd 0 0 0 13 0.00
174 Jonas Jacobs JSG Deiz-Denkd 0 0 0 3 0.00
175 Valentin Priester SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
176 Leon Rauch TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
177 Stefan Beljic TG Biberach 0 0 0 9 0.00
178 Dominic Ellek TG Biberach 0 0 0 9 0.00
179 Michael Fetzer TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
180 Aron Grams TSV Bartenbach 0 0 0 15 0.00
181 yannik taxis JSG Deiz-Denkd 0 0 0 1 0.00
182 Mika Jaeschke MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
183 Stephan Jaros SG LauTreffBöh 0 0 0 17 0.00
184 Roman Rus SG Ku-Gi 0 0 0 17 0.00
185 Ulmer Rene HC Hard 0 0 0 1 0.00
186 Florian Groß JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
187 Leon Klinc HC Hard 0 0 0 2 0.00
188 HoangGiaMinh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
189 Chris Ament JSG Deiz-Denkd 0 0 0 3 0.00
190 Phil Kendel TG Biberach 0 0 0 3 0.00
191 Lukas Kraft MTG Wangen 0 0 0 2 0.00
192 Cosmin Popa TG Biberach 0 0 0 1 0.00
193 Raimund Kraft MTG Wangen 0 0 0 16 0.00
194 Moritz Lippe TSG Söflingen 0 0 0 2 0.00
195 adam szmal TG Biberach 0 0 0 1 0.00
196 Ulrich Dollinger SG Ku-Gi 0 0 0 14 0.00
197 Enis Fejza MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
198 Leon Vranjes TSV Bartenbach 0 0 0 4 0.00
199 Tim Schätzle TG Biberach 0 0 0 15 0.00
200 Franz Ehrat MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
201 Buchholz Markus HC Hard 0 0 0 13 0.00
202 Marcel Preiß SG Ku-Gi 0 0 0 11 0.00
203 Marin Zubak JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
204 Jan Philipp Reinhardt TSV Bartenbach 0 0 0 3 0.00
205 Simon Awender JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 2 0.00
206 Philipp-Maximilian Wörner JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 15 0.00
207 Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0 0 16 0.00
208 Dietrich Fränken TSG Söflingen 0 0 0 13 0.00
209 Hannes Lohrmann SG Ku-Gi 0 0 0 2 0.00
210 Fezer Michael TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
211 Felix Däumling SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
212 Thomas Hasert TSV Bartenbach 0 0 1 13 0.00
213 Rudi Bottek TG Biberach 0 0 0 1 0.00
214 Kianu Schulz TSV Bartenbach 0 0 0 2 0.00
215 Mika Gmelich SG LauTreffBöh 0 0 0 2 0.00
216 Jakob Weigandt SG LauTreffBöh 0 0 0 5 0.00
217 Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 17 0.00
218 Moritz Greth SG Untere Fils 0 0 0 16 0.00
219 Hannes Kauderer TSV Bartenbach 0 0 0 1 0.00
220 Hoang Gia Minh Vu SG LauTreffBöh 0 0 0 6 0.00
221 Ralf Wagner JSG Deiz-Denkd 0 0 0 16 0.00
222 Gabriel Senciuc TG Biberach 0 0 0 6 0.00
223 Nicole Schraml SG Ku-Gi 0 0 0 1 0.00
224 Tim Schmid MTG Wangen 0 0 0 15 0.00
225 Andreas Senciuc TG Biberach 0 0 0 4 0.00
226 Nils Hindelang MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
227 Marc Rapp SG Untere Fils 0 0 0 14 0.00
228 Klaus Adelhelm SG LauTreffBöh 0 0 0 8 0.00
229 Benjamin Rinko TSG Söflingen 0 0 0 15 0.00
230 Linus Maurer JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 1 0.00
231 Ingrid Grams TSV Bartenbach 0 0 0 15 0.00
232 Niklas Prauß JSG Deiz-Denkd 0 0 0 18 0.00
233 Michael Penz SG LauTreffBöh 0 0 0 1 0.00
234 Ancevski Bojan HC Hard 0 0 0 1 0.00
235 Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms 2 0 0 0 3 0.00
236 Sebastian Staudacher MTG Wangen 0 0 0 15 0.00
237 Jakob Weigand SG LauTreffBöh 0 0 0 3 0.00
238 Kilian Dorn HC Hard 0 0 0 1 0.00
239 Schraml Nico SG Ku-Gi 0 0 0 3 0.00
240 Oliver Glocker TG Biberach 0 0 0 1 0.00