wJA-WL //Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1SF Schwaikheim181611611:41333:3
2JHFH Jugendhandball Flein-Horkheim181512509:38731:5
3TuS Metzingen181404577:44228:8
4MTG Wangen181017462:46021:15
5TG Biberach181017398:38421:15
6SV Hohenacker-Neustadt18909494:42218:18
7Rot-Weiss Neckar185112452:51611:25
8TV Nellingen 2183114383:4927:29
9TSV Bönnigheim183015390:5926:30
10HC Oppenweiler/Backnang182016380:5484:32
weibliche A Jugend
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 16.09.201711:00 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimTG Biberach24:14  [HVW]
Sa, 16.09.201717:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2HCOB Opp/BK27:25 (12:12)  [HVW]
So, 17.09.201712:45 UhrSandberghallewJA-WLJH Flein-HorkRW Neckar36:22 (19:12)  [HVW]
So, 17.09.201715:45 UhrArgenhallewJA-WLMTG WangenTSV Bönnigheim33:20 (16:13)  [HVW]
Sa, 23.09.201715:45 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimSF Schwaikheim21:48 (7:25)  [HVW]
So, 24.09.201713:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenRW Neckar24:22  [HVW]
So, 24.09.201714:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachSV Hohen-Neu25:13  [HVW]
So, 24.09.201716:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2JH Flein-Hork18:28 (8:10)  [HVW]
Sa, 30.09.201713:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarTG Biberach16:18 (5:7)  [HVW]
Sa, 30.09.201718:00 UhrSandberghallewJA-WLJH Flein-HorkTuS Metzingen19:25 (8:11)  [HVW]
So, 01.10.201712:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2MTG Wangen34:29 (23:20)  [HVW]
So, 01.10.201712:30 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimHCOB Opp/BK45:14 (22:4)  [HVW]
Di, 03.10.201718:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2TG Biberach23:24 (10:12)  [HVW]
Sa, 07.10.201717:30 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKSV Hohen-Neu20:34 (11:20)  [HVW]
So, 08.10.201714:40 UhrArgenhallewJA-WLMTG WangenSF Schwaikheim31:33  [HVW]
So, 08.10.201716:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenTV Nellingen 233:28 (16:14)  [HVW]
Sa, 14.10.201711:30 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimTV Nellingen 229:14 (13:7)  [HVW]
Sa, 14.10.201713:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarHCOB Opp/BK24:16 (13:8)  [HVW]
So, 15.10.201712:00 UhrGemeindehallewJA-WLSV Hohen-NeuMTG Wangen16:17 (8:6)  [HVW]
So, 15.10.201713:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenTG Biberach26:18 (15:9)  [HVW]
So, 15.10.201714:45 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimJH Flein-Hork14:35 (8:19)  [HVW]
Sa, 21.10.201713:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarSF Schwaikheim25:36 (14:20)  [HVW]
Sa, 21.10.201717:30 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKJH Flein-Hork17:26 (8:15)  [HVW]
So, 22.10.201714:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenTSV Bönnigheim35:21 (22:9)  [HVW]
Sa, 28.10.201715:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachTSV Bönnigheim36:20  [HVW]
So, 29.10.201711:45 UhrSporthalle FriedensschulewJA-WLSV Hohen-NeuTV Nellingen 236:19  [HVW]
So, 29.10.201714:00 UhrStauwehrhallewJA-WLJH Flein-HorkMTG Wangen35:22 (19:10)  [HVW]
So, 29.10.201715:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenHCOB Opp/BK42:15 (19:8)  [HVW]
Di, 31.10.201714:45 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimRW Neckar27:25 (11:10)  [HVW]
Sa, 04.11.201713:30 UhrGemeindehallewJA-WLSV Hohen-NeuTuS Metzingen32:27 (14:13)  [HVW]
So, 05.11.201712:20 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimJH Flein-Hork26:28 (12:14)  [HVW]
So, 05.11.201715:00 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKMTG Wangen25:29 (16:17)  [HVW]
Sa, 11.11.201714:00 UhrGemeindehallewJA-WLSV Hohen-NeuRW Neckar40:26 (20:13)  [HVW]
Sa, 11.11.201714:30 UhrArgenhallewJA-WLMTG WangenTuS Metzingen28:42 (15:21)  [HVW]
So, 12.11.201713:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2TSV Bönnigheim22:21 (11:11)  [HVW]
So, 12.11.201715:00 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKTG Biberach17:21  [HVW]
Sa, 18.11.201716:30 UhrSandberghallewJA-WLJH Flein-HorkSV Hohen-Neu31:23 (13:11)  [HVW]
Sa, 18.11.201717:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachMTG Wangen22:22  [HVW]
Sa, 18.11.201720:00 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimHCOB Opp/BK29:26 (14:15)  [HVW]
So, 19.11.201713:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenSF Schwaikheim30:31 (14:10)  [HVW]
So, 19.11.201717:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarTV Nellingen 225:21 (14:11)  [HVW]
So, 26.11.201711:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarJH Flein-Hork19:29 (9:14)  [HVW]
So, 26.11.201714:45 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimMTG Wangen19:32 (9:12)  [HVW]
So, 26.11.201715:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachSF Schwaikheim25:28 (12:15)  [HVW]
So, 26.11.201715:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenSV Hohen-Neu29:19 (11:10)  [HVW]
So, 26.11.201715:00 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKTV Nellingen 221:17  [HVW]
Fr, 01.12.201720:00 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimSV Hohen-Neu32:26 (17:17)  [HVW]
Sa, 09.12.201713:55 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimTSV Bönnigheim44:22  [HVW]
Sa, 09.12.201714:00 UhrSporthalle FriedensschulewJA-WLSV Hohen-NeuTG Biberach29:16  [HVW]
So, 10.12.201711:15 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarTuS Metzingen29:39 (14:20)  [HVW]
So, 10.12.201714:30 UhrArgenhallewJA-WLMTG WangenHCOB Opp/BK30:21 (20:10)  [HVW]
So, 10.12.201715:00 UhrSandberghallewJA-WLJH Flein-HorkTV Nellingen 230:20 (14:9)  [HVW]
Sa, 16.12.201714:10 UhrArgenhallewJA-WLMTG WangenRW Neckar29:23 (14:9)  [HVW]
So, 17.12.201711:00 UhrSporthalle FriedensschulewJA-WLSV Hohen-NeuTSV Bönnigheim27:8  [HVW]
Sa, 06.01.201815:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachJH Flein-Hork14:17  [HVW]
Sa, 13.01.2018 UhrwJA-WLMTG WangenTV Nellingen 20:0 (0:0)
Sa, 13.01.201814:30 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimSV Hohen-Neu19:34 (10:17)  [HVW]
So, 14.01.201813:00 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKSF Schwaikheim18:30 (9:13)  [HVW]
So, 14.01.201813:10 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachRW Neckar22:21  [HVW]
Sa, 20.01.201813:30 UhrGemeindehallewJA-WLSV Hohen-NeuHCOB Opp/BK39:19 (17:6)  [HVW]
Sa, 20.01.201816:45 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarTSV Bönnigheim39:25 (18:11)  [HVW]
So, 21.01.201817:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2TuS Metzingen22:34 (13:16)  [HVW]
Sa, 27.01.201814:10 UhrArgenhallewJA-WLMTG WangenSV Hohen-Neu30:22 (16:11)  [HVW]
Sa, 27.01.201817:30 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKRW Neckar24:31 (14:15)  [HVW]
Sa, 27.01.201819:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2SF Schwaikheim24:40 (9:18)  [HVW]
So, 28.01.201811:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachTuS Metzingen24:23 (12:9)  [HVW]
So, 28.01.201813:00 UhrSandberghallewJA-WLJH Flein-HorkTSV Bönnigheim29:17 (13:7)  [HVW]
Sa, 03.02.201812:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarMTG Wangen27:32 (12:12)  [HVW]
Sa, 03.02.201813:40 UhrSporthalle FriedensschulewJA-WLSV Hohen-NeuSF Schwaikheim22:27  [HVW]
So, 04.02.201814:45 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimTuS Metzingen26:35 (14:18)  [HVW]
So, 04.02.201814:50 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachTV Nellingen 226:20  [HVW]
Sa, 10.02.201816:00 UhrSandberghallewJA-WLJH Flein-HorkTG Biberach19:16 (11:8)  [HVW]
So, 18.02.201813:00 UhrSandberghallewJA-WLJH Flein-HorkHCOB Opp/BK40:24 (21:13)  [HVW]
So, 18.02.201815:00 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimMTG Wangen33:22 (21:12)  [HVW]
Sa, 24.02.201816:00 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKTuS Metzingen27:31 (16:15)  [HVW]
So, 25.02.201812:20 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimRW Neckar46:21  [HVW]
So, 25.02.201814:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2SV Hohen-Neu19:34 (9:19)  [HVW]
So, 25.02.201817:00 UhrArgenhallewJA-WLMTG WangenJH Flein-Hork27:29 (14:13)  [HVW]
Sa, 03.03.201813:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthallewJA-WLRW NeckarSV Hohen-Neu32:27 (15:10)  [HVW]
Sa, 03.03.201814:30 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimTV Nellingen 232:30 (14:14)  [HVW]
So, 04.03.201813:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenMTG Wangen38:24 (20:16)  [HVW]
So, 04.03.201814:00 UhrStauwehrhallewJA-WLJH Flein-HorkSF Schwaikheim27:27 (15:13)  [HVW]
So, 04.03.201815:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachHCOB Opp/BK27:18 (13:8)  [HVW]
Sa, 10.03.201816:00 UhrGemeindehallewJA-WLSV Hohen-NeuJH Flein-Hork21:26 (12:13)  [HVW]
Sa, 10.03.201817:30 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKTSV Bönnigheim33:26 (17:13)  [HVW]
So, 11.03.201812:00 UhrSporthalle 1wJA-WLTV Nellingen 2RW Neckar25:25 (15:11)  [HVW]
So, 11.03.201813:15 UhrFritz-Ulrich-HallewJA-WLSF SchwaikheimTuS Metzingen32:29  [HVW]
So, 11.03.201818:00 UhrArgenhallewJA-WLMTG WangenTG Biberach25:21 (12:12)  [HVW]
Sa, 17.03.201815:00 UhrSportzentrum Ösch - Halle 1wJA-WLTuS MetzingenJH Flein-Hork35:25 (20:13)  [HVW]
Sa, 17.03.201816:15 UhrSporthalle1 BönnigheimwJA-WLTSV BönnigheimTG Biberach23:29 (17:16)  [HVW]
PL Name Verein Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
1 Sina Brand SV Hohen-Neu 7 0.44 16 1.00 2 0.13
2 Sara Lehner RW Neckar 7 0.47 16 1.07 0 0.00
3 Kyra Mayer SF Schwaikheim 11 0.65 15 0.88 1 0.06
4 Lea Seybold HCOB Opp/BK 11 0.61 12 0.67 0 0.00
5 Leonie Förster SF Schwaikheim 7 0.41 11 0.65 0 0.00
6 Mara Froberg TV Nellingen 2 13 0.81 11 0.69 0 0.00
7 Albanita Hasametaj HCOB Opp/BK 6 0.33 10 0.56 0 0.00
8 Leonie Kaupp SV Hohen-Neu 7 0.39 10 0.56 0 0.00
9 Ellen Spöcker MTG Wangen 7 0.50 10 0.71 0 0.00
10 Olivia Restivo SV Hohen-Neu 8 0.44 9 0.50 1 0.06
11 Katharina Blind JH Flein-Hork 11 0.61 8 0.44 0 0.00
12 Viviene Höck RW Neckar 4 0.24 8 0.47 1 0.06
13 Lara Kuhn TuS Metzingen 5 0.31 8 0.50 2 0.13
14 Selina Jung TSV Bönnigheim 7 0.39 8 0.44 0 0.00
15 Saskia Paasch SF Schwaikheim 4 0.33 8 0.67 0 0.00
16 Melanie Holzmann HCOB Opp/BK 4 0.29 8 0.57 1 0.07
17 Jannika Mohr JH Flein-Hork 13 0.72 7 0.39 0 0.00
18 Carolin Steinert TSV Bönnigheim 5 0.28 7 0.39 0 0.00
19 Sina Schweizer TV Nellingen 2 7 0.41 7 0.41 0 0.00
20 Julia Bauer TV Nellingen 2 5 0.31 6 0.38 0 0.00
21 Annkathrin Branz TG Biberach 4 0.24 6 0.35 0 0.00
22 Nina Kaupp SV Hohen-Neu 4 0.22 5 0.28 0 0.00
23 Pia Werner SV Hohen-Neu 4 0.22 5 0.28 0 0.00
24 Chiara Ullrich TSV Bönnigheim 4 0.22 5 0.28 0 0.00
25 Lucie Wahler RW Neckar 7 0.39 5 0.28 0 0.00
26 Nora Allmendinger TV Nellingen 2 1 0.14 5 0.71 0 0.00
27 Luisa Niederdorfer HCOB Opp/BK 2 0.17 5 0.42 0 0.00
28 Johanna Noack RW Neckar 6 0.35 5 0.29 0 0.00
29 Franziska Kaupp TuS Metzingen 5 0.31 5 0.31 0 0.00
30 Mara Hafendörfer TSV Bönnigheim 7 0.39 4 0.22 0 0.00
31 Bianca Kleemann HCOB Opp/BK 1 0.11 4 0.44 0 0.00
32 Luisa Allgaier RW Neckar 9 0.50 4 0.22 0 0.00
33 Lisa-Maria Branz TG Biberach 4 0.29 4 0.29 0 0.00
34 Carina Zeiske MTG Wangen 5 0.31 4 0.25 0 0.00
35 Romi Gruber SF Schwaikheim 3 0.17 4 0.22 0 0.00
36 isabel Bart TG Biberach 3 0.18 4 0.24 0 0.00
37 Janina Amon JH Flein-Hork 2 0.13 4 0.25 0 0.00
38 Nikolina Stanic HCOB Opp/BK 1 0.08 4 0.31 0 0.00
39 Maike Fischer HCOB Opp/BK 3 0.19 4 0.25 0 0.00
40 Franziska Leukert TuS Metzingen 5 0.33 4 0.27 0 0.00
41 Jennifer Wagner TG Biberach 3 0.18 4 0.24 0 0.00
42 Luisa Riek JH Flein-Hork 6 0.33 4 0.22 1 0.06
43 Janina Eggstein SF Schwaikheim 0 0.00 4 0.24 0 0.00
44 Melanie Beißer TuS Metzingen 6 0.43 4 0.29 0 0.00
45 Marie Prinz TuS Metzingen 5 0.31 4 0.25 0 0.00
46 Eileen Eggstein SF Schwaikheim 9 0.53 3 0.18 0 0.00
47 Silke Lutz SF Schwaikheim 1 0.08 3 0.23 0 0.00
48 Marit Linzner TV Nellingen 2 1 0.07 3 0.21 0 0.00
49 Henni Jung SV Hohen-Neu 7 0.39 3 0.17 1 0.06
50 Lisa Gura TSV Bönnigheim 1 0.06 3 0.18 0 0.00
51 Nina Silva da Costa TuS Metzingen 5 0.29 3 0.18 0 0.00
52 Sophia Ludwig MTG Wangen 5 0.42 3 0.25 0 0.00
53 Madeleine Volz SV Hohen-Neu 4 0.22 3 0.17 0 0.00
54 Jessy Lea Hessler SF Schwaikheim 4 0.33 3 0.25 0 0.00
55 lara gerstberger SF Schwaikheim 3 0.19 3 0.19 0 0.00
56 Lea Soffel HCOB Opp/BK 3 0.20 3 0.20 0 0.00
57 Leonie Weinschenk RW Neckar 2 0.12 3 0.18 0 0.00
58 Carolin Kunkler SF Schwaikheim 5 0.31 3 0.19 0 0.00
59 Lara Zehb HCOB Opp/BK 3 0.19 3 0.19 0 0.00
60 Gabrielle Jozic TV Nellingen 2 2 0.20 3 0.30 0 0.00
61 Carina Fischer HCOB Opp/BK 5 0.56 3 0.33 0 0.00
62 Katharina Dietz JH Flein-Hork 2 0.29 2 0.29 0 0.00
63 Lara Haar TSV Bönnigheim 4 0.24 2 0.12 0 0.00
64 Meike Wurster TuS Metzingen 6 0.35 2 0.12 0 0.00
65 Lara Zettler MTG Wangen 0 0.00 2 0.33 0 0.00
66 Hannah Wüstholz JH Flein-Hork 3 0.17 2 0.11 0 0.00
67 Doreen kirsinger TG Biberach 2 0.12 2 0.12 0 0.00
68 Louise Haiges TSV Bönnigheim 2 0.12 2 0.12 0 0.00
69 Johanna Setz RW Neckar 1 0.06 2 0.11 0 0.00
70 Lisa Schmid RW Neckar 1 0.06 2 0.12 0 0.00
71 Leonie Kreis JH Flein-Hork 2 0.11 2 0.11 0 0.00
72 Rabea Müller SV Hohen-Neu 0 0.00 2 0.13 0 0.00
73 Johanna Baur TG Biberach 3 0.21 2 0.14 0 0.00
74 Julia Saric RW Neckar 1 1.00 2 2.00 0 0.00
75 Marina Gabriel MTG Wangen 1 0.09 2 0.18 0 0.00
76 René Müller JH Flein-Hork 1 0.07 2 0.13 0 0.00
77 Malin Eberle SV Hohen-Neu 5 0.31 2 0.13 0 0.00
78 Johanna Grickscheit TG Biberach 2 0.25 1 0.13 0 0.00
79 Chiara Scherer TV Nellingen 2 1 1.00 1 1.00 0 0.00
80 Jessica Schön TV Nellingen 2 1 0.06 1 0.06 0 0.00
81 Denise Steller JH Flein-Hork 0 0.00 1 0.08 0 0.00
82 Marie Schütz HCOB Opp/BK 4 0.36 1 0.09 0 0.00
83 Lotta Fellberg RW Neckar 0 0.00 1 0.09 0 0.00
84 Annika Mörz TuS Metzingen 2 0.12 1 0.06 0 0.00
85 Jana Müller TV Nellingen 2 2 0.17 1 0.08 0 0.00
86 Franziska Hemmerle TV Nellingen 2 0 0.00 1 0.50 0 0.00
87 Louisa Stumpp MTG Wangen 0 0.00 1 0.07 0 0.00
88 Michael Becker MTG Wangen 5 0.31 1 0.06 0 0.00
89 Tabea Kriwet TV Nellingen 2 1 0.08 1 0.08 0 0.00
90 Corinna Schmidt HCOB Opp/BK 2 0.40 1 0.20 0 0.00
91 Celina Wagner JH Flein-Hork 0 0.00 1 0.14 0 0.00
92 Laura Sulz TuS Metzingen 0 0.00 1 0.06 0 0.00
93 Celine Baunach TG Biberach 0 0.00 1 0.06 0 0.00
94 Magdalena Buck TuS Metzingen 2 0.12 1 0.06 0 0.00
95 Lea Unterfrauner TG Biberach 2 0.20 1 0.10 0 0.00
96 Stefan Grenda TuS Metzingen 1 0.13 1 0.13 0 0.00
97 Chantal Ferreiro MTG Wangen 4 0.24 1 0.06 0 0.00
98 Louisa Breuer TG Biberach 2 0.40 1 0.20 0 0.00
99 Helen Mauritz HCOB Opp/BK 0 0.00 1 0.08 0 0.00
100 Cathleen Dimitrijevic RW Neckar 0 0.00 1 0.08 0 0.00
101 Jule Riehs TV Nellingen 2 1 0.08 1 0.08 0 0.00
102 Lea Schlögl MTG Wangen 2 0.13 1 0.07 0 0.00
103 Sanja Schmidt SV Hohen-Neu 0 0.00 1 1.00 0 0.00
104 Anna Sartorius TSV Bönnigheim 0 0.00 1 0.06 0 0.00
105 Teresa Müller RW Neckar 1 0.06 1 0.06 0 0.00
106 Yvonne Schneider TG Biberach 6 0.40 1 0.07 0 0.00
107 Victoria Nos TSV Bönnigheim 0 0.00 1 0.06 0 0.00
108 Lucy Stiller MTG Wangen 4 0.24 1 0.06 0 0.00
109 Vivien Natalello TuS Metzingen 1 0.50 1 0.50 0 0.00
110 Lara Stohlmann TG Biberach 1 0.33 0 0.00 0 0.00
111 Mathea Scheit JH Flein-Hork 1 0.07 0 0.00 0 0.00
112 Melanie Holzman HCOB Opp/BK 0 0.00 0 0.00 0 0.00
113 Lisa Laux TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
114 Tobias Baumgart TG Biberach 1 0.07 0 0.00 0 0.00
115 Ralf Volz SV Hohen-Neu 6 0.33 0 0.00 0 0.00
116 Tamika Fiel TSV Bönnigheim 2 0.11 0 0.00 0 0.00
117 Rainer Hafendörfer TSV Bönnigheim 1 0.11 0 0.00 0 0.00
118 Alisia Mäule HCOB Opp/BK 0 0.00 0 0.00 0 0.00
119 Uli Blanke HCOB Opp/BK 1 0.07 0 0.00 0 0.00
120 Sarah Krauter SF Schwaikheim 1 0.07 0 0.00 0 0.00
121 Janin-Kristin Gross TuS Metzingen 1 0.06 0 0.00 0 0.00
122 Juliane Völter RW Neckar 2 0.15 0 0.00 0 0.00
123 Fabian König RW Neckar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
124 Cassandra Engel TuS Metzingen 1 0.11 0 0.00 0 0.00
125 Gabriella Hummel TuS Metzingen 1 0.09 0 0.00 0 0.00
126 Elisabeth Baur TG Biberach 1 0.09 0 0.00 0 0.00
127 Katharina Korden HCOB Opp/BK 0 0.00 0 0.00 0 0.00
128 Greta Maria Warth TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
129 Merit Deutscher TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
130 Anna Dreier MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
131 TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
132 Sophia Holzner TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
133 Anna Schott TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
134 Marie Knak SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
135 Mia Fuß TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
136 Maria Wagner MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
137 Nicole Schleich JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
138 Maximilian Brösch JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
139 Selina Pezzi JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
140 Melanie Schietinger RW Neckar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
141 Denis Braun JH Flein-Hork 6 0.33 0 0.00 0 0.00
142 Lisa Christine Andrea Eggert TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
143 Johanna Becker MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
144 Fiona Wurm JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
145 Katja Clauß SV Hohen-Neu 0 0.00 0 0.00 0 0.00
146 Lena Nowack MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
147 Lisa Zundel TSV Bönnigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
148 Jana Wackenheim HCOB Opp/BK 1 0.50 0 0.00 0 0.00
149 Julia Schmid SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
150 Ina Ortwein SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
151 Lisa-Marie Häuser SF Schwaikheim 1 0.07 0 0.00 0 0.00
152 Mona Pfenning TSV Bönnigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
153 Anna Rosenke HCOB Opp/BK 0 0.00 0 0.00 0 0.00
154 Philipp Henzler RW Neckar 9 0.53 0 0.00 0 0.00
155 Marion Welser TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
156 Veronika Naskovska TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
157 Jule Ockers TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
158 Sarah Maile SV Hohen-Neu 0 0.00 0 0.00 0 0.00
159 Emma Siegesmund TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
160 Verena Breidert RW Neckar 1 0.25 0 0.00 0 0.00
161 Jürgen Merkl TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
162 Jan Hirschmüller TV Nellingen 2 2 0.13 0 0.00 0 0.00
163 Bianca Müller TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
164 Lilly Stiller MTG Wangen 2 0.15 0 0.00 0 0.00
165 Julia Böhner JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
166 Johanna Slangen SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
167 Michael Steinkönig TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
168 Miriam Welser TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
169 Jana Herkert JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
170 Kardelen Candan RW Neckar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
171 Judith Schweizer MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
172 Nadja Straub TV Nellingen 2 1 1.00 0 0.00 0 0.00
173 Laura Schirnik MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
174 Johanna Schiefer JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
175 Kim Winkler SV Hohen-Neu 1 0.06 0 0.00 0 0.00
176 Louisa Krieg TSV Bönnigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
177 Lilly Ott TSV Bönnigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
178 Marie Hörner HCOB Opp/BK 2 0.20 0 0.00 0 0.00
179 Sandra Mäule HCOB Opp/BK 1 0.07 0 0.00 0 0.00
180 Lajana Dürrr SF Schwaikheim 1 0.06 0 0.00 0 0.00
181 Anna Behringer SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
182 Anja Goller TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
183 Sandy Gölitzer TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
184 Jürgen Märkle TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
185 Anna Wagner TG Biberach 1 0.06 0 0.00 0 0.00
186 Carolin Wari HCOB Opp/BK 0 0.00 0 0.00 0 0.00
187 Tobias Hermann TG Biberach 1 0.06 0 0.00 0 0.00
188 Stefan Grendel TuS Metzingen 1 1.00 0 0.00 0 0.00
189 Janina Grüb TV Nellingen 2 1 0.07 0 0.00 0 0.00
190 Lisa Götz TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
191 Corinna Welser TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
192 Denise Kunicke RW Neckar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
193 Lisa Straub MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
194 Patricia Walser MTG Wangen 2 0.15 0 0.00 0 0.00
195 Emilia Döring TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
196 Agnes Martin JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
197 Carolin Wara HCOB Opp/BK 0 0.00 0 0.00 0 0.00
198 Fabienne Steller JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
199 Nowack Florian TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
200 Hannah Noack JH Flein-Hork 1 0.33 0 0.00 0 0.00
201 Max Brösch JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
202 Hannah Werner RW Neckar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
203 Svenja Steinhauser MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
204 Lotta Mayerle JH Flein-Hork 0 0.00 0 0.00 0 0.00
205 Florian Nowack TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
206 Michaela Kaupp SV Hohen-Neu 3 0.17 0 0.00 0 0.00
207 Simon Hafendörfer TSV Bönnigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
208 Paula Heitzler HCOB Opp/BK 0 0.00 0 0.00 0 0.00
209 Sebastian Blocher HCOB Opp/BK 4 0.24 0 0.00 0 0.00
210 Alina Eckstein SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
211 Katharina Bunk RW Neckar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
212 Hanna Ammer TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
213 Luisa Walitsch RW Neckar 1 0.06 0 0.00 0 0.00
214 Andrea Bretzel TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
215 Jürgen Merkle TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
216 Sophia von Olnhausen TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
217 Paula Mägdefrau TuS Metzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
218 Sarah Tenzer TV Nellingen 2 3 0.30 0 0.00 0 0.00
219 Tobias Naumann TSV Bönnigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
220 Pia Brandes TV Nellingen 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
221 Juliane Ockers TV Nellingen 2 2 0.17 0 0.00 0 0.00
222 Nina Fischer RW Neckar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
223 Johanna Schweizer MTG Wangen 1 0.07 0 0.00 0 0.00
224 Anja Itterheim SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
PL Name Verein Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø
1 Luisa Riek JH Flein-Hork 159 18 24 18 8.83
2 Olivia Restivo SV Hohen-Neu 139 29 41 18 7.72
3 Lara Kuhn TuS Metzingen 115 2 2 16 7.19
4 Mara Hafendörfer TSV Bönnigheim 113 0 0 18 6.28
5 Franziska Kaupp TuS Metzingen 111 25 30 16 6.94
6 Janina Eggstein SF Schwaikheim 108 17 31 17 6.35
7 Chiara Ullrich TSV Bönnigheim 100 39 53 18 5.56
8 Carolin Steinert TSV Bönnigheim 99 18 19 18 5.50
9 Sina Brand SV Hohen-Neu 97 35 54 16 6.06
10 Jannika Mohr JH Flein-Hork 96 11 15 18 5.33
11 Saskia Paasch SF Schwaikheim 92 24 32 12 7.67
12 Nina Silva da Costa TuS Metzingen 90 0 1 17 5.29
13 Patricia Walser MTG Wangen 89 19 24 13 6.85
14 Kyra Mayer SF Schwaikheim 81 1 2 17 4.76
15 Viviene Höck RW Neckar 81 1 1 17 4.76
16 Lea Seybold HCOB Opp/BK 80 13 23 18 4.44
17 Luisa Allgaier RW Neckar 74 7 11 18 4.11
18 Leonie Kaupp SV Hohen-Neu 73 0 1 18 4.06
19 Jennifer Wagner TG Biberach 73 0 0 17 4.29
20 Yvonne Schneider TG Biberach 70 6 9 15 4.67
21 Lisa Schmid RW Neckar 67 24 40 17 3.94
22 Lucie Wahler RW Neckar 66 14 21 18 3.67
23 Mara Froberg TV Nellingen 2 65 20 27 16 4.06
24 Eileen Eggstein SF Schwaikheim 65 10 16 17 3.82
25 Jule Riehs TV Nellingen 2 65 0 0 12 5.42
26 Katharina Blind JH Flein-Hork 62 7 10 18 3.44
27 Doreen kirsinger TG Biberach 61 33 48 17 3.59
28 Jessica Schön TV Nellingen 2 61 13 18 16 3.81
29 Leonie Kreis JH Flein-Hork 59 0 0 18 3.28
30 Sophia Ludwig MTG Wangen 56 7 14 12 4.67
31 Carina Zeiske MTG Wangen 55 11 23 16 3.44
32 Marie Prinz TuS Metzingen 55 0 0 16 3.44
33 Maike Fischer HCOB Opp/BK 54 24 32 16 3.38
34 Annkathrin Branz TG Biberach 53 1 4 17 3.12
35 Leonie Förster SF Schwaikheim 50 1 1 17 2.94
36 Chantal Ferreiro MTG Wangen 49 0 0 17 2.88
37 Ellen Spöcker MTG Wangen 48 0 0 14 3.43
38 Lucy Stiller MTG Wangen 44 5 10 17 2.59
39 Malin Eberle SV Hohen-Neu 43 0 1 16 2.69
40 Nikolina Stanic HCOB Opp/BK 43 0 0 13 3.31
41 Lilly Stiller MTG Wangen 42 4 5 13 3.23
42 Silke Lutz SF Schwaikheim 42 4 4 13 3.23
43 Romi Gruber SF Schwaikheim 41 0 0 18 2.28
44 Franziska Leukert TuS Metzingen 41 1 4 15 2.73
45 Hannah Wüstholz JH Flein-Hork 40 0 0 18 2.22
46 Melanie Holzmann HCOB Opp/BK 38 0 0 14 2.71
47 Henni Jung SV Hohen-Neu 38 0 3 18 2.11
48 Laura Sulz TuS Metzingen 38 0 0 16 2.38
49 Marina Gabriel MTG Wangen 38 6 10 11 3.45
50 Lajana Dürrr SF Schwaikheim 34 2 4 18 1.89
51 lara gerstberger SF Schwaikheim 34 0 1 16 2.13
52 Nina Kaupp SV Hohen-Neu 33 1 4 18 1.83
53 Selina Jung TSV Bönnigheim 31 0 0 18 1.72
54 Sina Schweizer TV Nellingen 2 30 1 2 17 1.76
55 isabel Bart TG Biberach 30 6 12 17 1.76
56 Johanna Noack RW Neckar 26 1 1 17 1.53
57 Pia Werner SV Hohen-Neu 26 0 0 18 1.44
58 Magdalena Buck TuS Metzingen 25 0 0 17 1.47
59 Sara Lehner RW Neckar 25 0 0 15 1.67
60 Tabea Kriwet TV Nellingen 2 25 0 1 13 1.92
61 Meike Wurster TuS Metzingen 24 0 0 17 1.41
62 Marit Linzner TV Nellingen 2 24 0 0 14 1.71
63 Paula Mägdefrau TuS Metzingen 24 3 3 15 1.60
64 Janina Amon JH Flein-Hork 24 0 0 16 1.50
65 Ina Ortwein SF Schwaikheim 23 4 5 15 1.53
66 Julia Bauer TV Nellingen 2 23 0 2 16 1.44
67 Sarah Tenzer TV Nellingen 2 22 0 0 10 2.20
68 Madeleine Volz SV Hohen-Neu 22 0 0 18 1.22
69 Celine Baunach TG Biberach 22 1 1 18 1.22
70 Teresa Müller RW Neckar 21 1 2 18 1.17
71 Rabea Müller SV Hohen-Neu 21 1 2 16 1.31
72 Carina Fischer HCOB Opp/BK 21 0 0 9 2.33
73 Jessy Lea Hessler SF Schwaikheim 21 0 0 12 1.75
74 Lea Soffel HCOB Opp/BK 21 0 0 15 1.40
75 Lea Schlögl MTG Wangen 21 0 0 15 1.40
76 Leonie Weinschenk RW Neckar 20 0 0 17 1.18
77 Lea Unterfrauner TG Biberach 20 3 6 10 2.00
78 Cathleen Dimitrijevic RW Neckar 20 1 2 12 1.67
79 Carolin Kunkler SF Schwaikheim 20 6 11 16 1.25
80 Juliane Ockers TV Nellingen 2 19 0 0 12 1.58
81 Albanita Hasametaj HCOB Opp/BK 19 0 0 18 1.06
82 Lisa-Maria Branz TG Biberach 18 0 0 14 1.29
83 Janin-Kristin Gross TuS Metzingen 17 1 1 17 1.00
84 Lara Haar TSV Bönnigheim 17 0 0 17 1.00
85 Marie Schütz HCOB Opp/BK 16 0 0 11 1.45
86 Janina Grüb TV Nellingen 2 16 0 0 14 1.14
87 Lara Zehb HCOB Opp/BK 16 2 4 16 1.00
88 Fabienne Steller JH Flein-Hork 16 6 8 17 0.94
89 Melanie Beißer TuS Metzingen 15 7 10 14 1.07
90 Johanna Schiefer JH Flein-Hork 15 0 0 16 0.94
91 Marie Hörner HCOB Opp/BK 14 0 0 10 1.40
92 Corinna Schmidt HCOB Opp/BK 14 2 2 5 2.80
93 Lotta Fellberg RW Neckar 14 3 6 11 1.27
94 Luisa Niederdorfer HCOB Opp/BK 12 3 3 12 1.00
95 Luisa Walitsch RW Neckar 11 10 12 18 0.61
96 Anna Rosenke HCOB Opp/BK 11 0 0 15 0.73
97 Helen Mauritz HCOB Opp/BK 10 0 0 12 0.83
98 Jana Herkert JH Flein-Hork 10 0 0 14 0.71
99 Louisa Stumpp MTG Wangen 10 0 0 14 0.71
100 Louisa Krieg TSV Bönnigheim 9 0 0 18 0.50
101 Denise Steller JH Flein-Hork 9 1 1 13 0.69
102 Johanna Setz RW Neckar 8 0 0 18 0.44
103 Johanna Baur TG Biberach 8 0 0 14 0.57
104 Louise Haiges TSV Bönnigheim 8 0 0 17 0.47
105 Lara Zettler MTG Wangen 8 0 2 6 1.33
106 Jana Müller TV Nellingen 2 8 0 0 12 0.67
107 Johanna Grickscheit TG Biberach 8 0 0 8 1.00
108 Louisa Breuer TG Biberach 8 0 0 5 1.60
109 Elisabeth Baur TG Biberach 7 0 0 11 0.64
110 Chiara Scherer TV Nellingen 2 7 3 4 1 7.00
111 Annika Mörz TuS Metzingen 7 0 0 17 0.41
112 Katharina Dietz JH Flein-Hork 7 0 0 7 1.00
113 Anna Wagner TG Biberach 6 0 1 17 0.35
114 Nora Allmendinger TV Nellingen 2 6 0 0 7 0.86
115 Lisa Laux TuS Metzingen 6 0 0 1 6.00
116 Sophia von Olnhausen TG Biberach 6 0 0 15 0.40
117 TuS Metzingen 5 0 0 1 5.00
118 Melanie Holzman HCOB Opp/BK 5 0 0 1 5.00
119 Juliane Völter RW Neckar 5 1 1 13 0.38
120 Katharina Bunk RW Neckar 5 0 0 18 0.28
121 Nina Fischer RW Neckar 5 1 1 1 5.00
122 Gabrielle Jozic TV Nellingen 2 5 2 3 10 0.50
123 Bianca Kleemann HCOB Opp/BK 4 0 0 9 0.44
124 Fiona Wurm JH Flein-Hork 4 0 0 6 0.67
125 Mathea Scheit JH Flein-Hork 4 0 0 15 0.27
126 Veronika Naskovska TG Biberach 4 0 0 8 0.50
127 Tamika Fiel TSV Bönnigheim 4 0 0 18 0.22
128 Lara Stohlmann TG Biberach 3 0 0 3 1.00
129 Anna Sartorius TSV Bönnigheim 3 0 0 17 0.18
130 Vivien Natalello TuS Metzingen 3 0 0 2 1.50
131 Lisa Gura TSV Bönnigheim 3 0 0 17 0.18
132 Pia Brandes TV Nellingen 2 3 0 0 2 1.50
133 Hannah Noack JH Flein-Hork 2 0 0 3 0.67
134 Julia Saric RW Neckar 2 0 0 1 2.00
135 Hannah Werner RW Neckar 2 0 0 7 0.29
136 Franziska Hemmerle TV Nellingen 2 2 2 2 2 1.00
137 Lotta Mayerle JH Flein-Hork 2 0 0 4 0.50
138 Sanja Schmidt SV Hohen-Neu 2 0 0 1 2.00
139 Nadja Straub TV Nellingen 2 2 0 0 1 2.00
140 Katharina Korden HCOB Opp/BK 2 1 1 5 0.40
141 Lilly Ott TSV Bönnigheim 2 0 0 14 0.14
142 Anna Dreier MTG Wangen 1 0 0 1 1.00
143 Judith Schweizer MTG Wangen 1 0 0 1 1.00
144 Greta Maria Warth TG Biberach 1 0 0 13 0.08
145 Victoria Nos TSV Bönnigheim 1 1 2 16 0.06
146 Hanna Ammer TuS Metzingen 1 0 0 1 1.00
147 Lena Nowack MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
148 Marion Welser TuS Metzingen 0 0 0 16 0.00
149 Julia Böhner JH Flein-Hork 0 0 0 3 0.00
150 Emma Siegesmund TV Nellingen 2 0 0 0 12 0.00
151 Selina Pezzi JH Flein-Hork 0 0 0 15 0.00
152 Tobias Baumgart TG Biberach 0 0 0 14 0.00
153 Jürgen Merkle TuS Metzingen 0 0 0 6 0.00
154 Kardelen Candan RW Neckar 0 0 0 1 0.00
155 Denis Braun JH Flein-Hork 0 0 0 18 0.00
156 Johanna Slangen SF Schwaikheim 0 0 0 1 0.00
157 Alisia Mäule HCOB Opp/BK 0 0 0 17 0.00
158 Michael Becker MTG Wangen 0 0 0 16 0.00
159 Anja Itterheim SF Schwaikheim 0 0 0 2 0.00
160 Corinna Welser TuS Metzingen 0 0 0 2 0.00
161 Agnes Martin JH Flein-Hork 0 0 0 17 0.00
162 Lisa-Marie Häuser SF Schwaikheim 0 0 0 15 0.00
163 Jule Ockers TV Nellingen 2 0 0 0 1 0.00
164 Michael Steinkönig TV Nellingen 2 0 0 0 1 0.00
165 Jan Hirschmüller TV Nellingen 2 0 0 0 16 0.00
166 Uli Blanke HCOB Opp/BK 0 0 0 14 0.00
167 Alina Eckstein SF Schwaikheim 0 0 0 15 0.00
168 Sandra Mäule HCOB Opp/BK 0 0 0 15 0.00
169 Anja Goller TuS Metzingen 0 0 0 17 0.00
170 Tobias Hermann TG Biberach 0 0 0 16 0.00
171 Laura Schirnik MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
172 Lisa Zundel TSV Bönnigheim 0 0 0 2 0.00
173 Mona Pfenning TSV Bönnigheim 0 0 0 9 0.00
174 Sarah Maile SV Hohen-Neu 0 0 0 1 0.00
175 Philipp Henzler RW Neckar 0 0 0 17 0.00
176 Maria Wagner MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
177 Ralf Volz SV Hohen-Neu 0 0 0 18 0.00
178 Anna Schott TV Nellingen 2 0 0 0 1 0.00
179 René Müller JH Flein-Hork 0 0 0 15 0.00
180 Simon Hafendörfer TSV Bönnigheim 0 0 0 16 0.00
181 Andrea Bretzel TG Biberach 0 0 0 17 0.00
182 Kim Winkler SV Hohen-Neu 0 0 0 18 0.00
183 Denise Kunicke RW Neckar 0 0 0 2 0.00
184 Stefan Grenda TuS Metzingen 0 0 0 8 0.00
185 Maximilian Brösch JH Flein-Hork 0 0 0 1 0.00
186 Cassandra Engel TuS Metzingen 0 0 0 9 0.00
187 Florian Nowack TG Biberach 0 0 0 2 0.00
188 Nowack Florian TG Biberach 0 0 0 1 0.00
189 Johanna Schweizer MTG Wangen 0 0 0 15 0.00
190 Sandy Gölitzer TuS Metzingen 0 0 0 3 0.00
191 Lisa Straub MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
192 Lisa Götz TV Nellingen 2 0 0 0 3 0.00
193 Celina Wagner JH Flein-Hork 0 0 0 7 0.00
194 Verena Breidert RW Neckar 0 0 0 4 0.00
195 Melanie Schietinger RW Neckar 0 0 0 2 0.00
196 Gabriella Hummel TuS Metzingen 0 0 0 11 0.00
197 Marie Knak SF Schwaikheim 0 0 0 1 0.00
198 Paula Heitzler HCOB Opp/BK 0 0 0 18 0.00
199 Tobias Naumann TSV Bönnigheim 0 0 0 1 0.00
200 Max Brösch JH Flein-Hork 0 0 0 1 0.00
201 Anna Behringer SF Schwaikheim 0 0 0 17 0.00
202 Jürgen Märkle TuS Metzingen 0 0 0 2 0.00
203 Emilia Döring TV Nellingen 2 0 0 0 7 0.00
204 Jana Wackenheim HCOB Opp/BK 0 0 0 2 0.00
205 Jürgen Merkl TuS Metzingen 0 0 0 1 0.00
206 Lisa Christine Andrea Eggert TG Biberach 0 0 0 1 0.00
207 Mia Fuß TV Nellingen 2 0 0 0 1 0.00
208 Sophia Holzner TV Nellingen 2 0 0 0 13 0.00
209 Sebastian Blocher HCOB Opp/BK 0 0 0 17 0.00
210 Svenja Steinhauser MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
211 Carolin Wari HCOB Opp/BK 0 0 0 5 0.00
212 Carolin Wara HCOB Opp/BK 0 0 0 1 0.00
213 Katja Clauß SV Hohen-Neu 0 0 0 16 0.00
214 Julia Schmid SF Schwaikheim 0 0 0 15 0.00
215 Bianca Müller TV Nellingen 2 0 0 0 2 0.00
216 Johanna Becker MTG Wangen 0 0 0 1 0.00
217 Nicole Schleich JH Flein-Hork 0 0 1 13 0.00
218 Rainer Hafendörfer TSV Bönnigheim 0 0 0 9 0.00
219 Sarah Krauter SF Schwaikheim 0 0 0 15 0.00
220 Merit Deutscher TuS Metzingen 0 0 0 2 0.00
221 Fabian König RW Neckar 0 0 0 3 0.00
222 Michaela Kaupp SV Hohen-Neu 0 0 0 18 0.00
223 Stefan Grendel TuS Metzingen 0 0 0 1 0.00
224 Miriam Welser TuS Metzingen 0 0 0 1 0.00