//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1TSB 1847 Ravensburg161402296:17528:4
2TV Gerhausen 1900161204307:22724:8
3HSG Langenau/Elchingen161105309:18922:10
4TV Weingarten Handball 2161006393:28820:12
5TSG 1848 Ehingen/D.16808327:28516:16
6SV Bad Buchau16808299:30916:16
7TG Biberach 2165011241:35210:22
8TSV Bernstadt164012256:3008:24
9SG Mettenberg16001689:3920:32
weibliche Jugend D2
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 16.09.201713:20 UhrGroßsporthallewJD-KL-DTV Weingarten 2TSB Ravensburg11:19 (4:8)  [HVW]
Sa, 23.09.201710:00 UhrPG HallewJD-KL-DTG Biberach 2SG Mettenberg23:5  [HVW]
Sa, 23.09.201712:30 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJD-KL-DSV Bad BuchauHSG Lang/Elch9:14 (4:5)  [HVW]
So, 24.09.201715:15 UhrSporthalle auf der EgertwJD-KL-DTSV BernstadtTV Weingarten 212:21 (6:8)  [HVW]
Sa, 30.09.201711:00 UhrSporthalle LängenfeldwJD-KL-DTSG Ehingen/D.HSG Lang/Elch15:20 (9:12)  [HVW]
Sa, 30.09.201713:40 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJD-KL-DSV Bad BuchauTSB Ravensburg19:24 (13:11)
So, 01.10.201711:30 UhrKuppelnauhallewJD-KL-DTSB RavensburgSG Mettenberg25:2  [HVW]
So, 01.10.201717:00 UhrPG HallewJD-KL-DTG Biberach 2TV Gerhausen10:31  [HVW]
Di, 03.10.201713:15 UhrPG HallewJD-KL-DSG MettenbergHSG Lang/Elch1:27  [HVW]
Di, 03.10.201716:15 UhrPG HallewJD-KL-DTG Biberach 2TSV Bernstadt13:24  [HVW]
Sa, 07.10.201713:00 UhrMalihallewJD-KL-DSG MettenbergTV Weingarten 27:25  [HVW]
Sa, 07.10.201714:10 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJD-KL-DSV Bad BuchauTSG Ehingen/D.22:23 (12:12)  [HVW]
So, 08.10.201710:00 UhrPfleghofhallewJD-KL-DHSG Lang/ElchTV Gerhausen27:10 (14:5)  [HVW]
Sa, 14.10.201711:30 UhrGroßsporthallewJD-KL-DTV Weingarten 2HSG Lang/Elch25:21 (11:12)  [HVW]
Sa, 14.10.201714:45 UhrKuppelnauhallewJD-KL-DTSB RavensburgTV Gerhausen18:6 (11:5)  [HVW]
Sa, 21.10.201710:45 UhrDieter-Baumann-SporthallewJD-KL-DTV GerhausenTSG Ehingen/D.27:22 (14:7)  [HVW]
Sa, 21.10.201715:45 UhrPfleghofhallewJD-KL-DHSG Lang/ElchTG Biberach 230:4 (13:3)  [HVW]
So, 22.10.201710:30 UhrAurainhallewJD-KL-DTSV BernstadtSV Bad Buchau13:21 (7:11)  [HVW]
Sa, 28.10.201713:40 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJD-KL-DSV Bad BuchauTV Weingarten 218:20 (0:0)
Sa, 04.11.201710:00 UhrPG HallewJD-KL-DSG MettenbergTSG Ehingen/D.10:26 (5:16)  [HVW]
So, 05.11.201715:15 UhrSporthalle auf der EgertwJD-KL-DTSV BernstadtTV Gerhausen20:25 (9:13)  [HVW]
Sa, 11.11.201710:00 UhrPG HallewJD-KL-DTG Biberach 2SV Bad Buchau14:19  [HVW]
Sa, 11.11.201710:30 UhrSporthalle LängenfeldwJD-KL-DTSG Ehingen/D.TSB Ravensburg15:23 (11:10)  [HVW]
So, 12.11.201710:00 UhrDieter-Baumann-SporthallewJD-KL-DTV GerhausenSG Mettenberg28:5  [HVW]
So, 12.11.201712:00 UhrPfleghofhallewJD-KL-DHSG Lang/ElchTSV Bernstadt23:13 (8:8)  [HVW]
Sa, 18.11.201710:30 UhrSporthalle LängenfeldwJD-KL-DTSG Ehingen/D.TSV Bernstadt19:17 (9:7)  [HVW]
Sa, 18.11.201715:15 UhrPG HallewJD-KL-DSG MettenbergSV Bad Buchau8:16  [HVW]
Sa, 18.11.201715:45 UhrPfleghofhallewJD-KL-DHSG Lang/ElchTSB Ravensburg13:14 (4:9)  [HVW]
So, 19.11.201710:00 UhrGroßsporthallewJD-KL-DTV Weingarten 2TG Biberach 240:18 (19:8)  [HVW]
Sa, 25.11.201713:00 UhrGroßsporthallewJD-KL-DTV Weingarten 2TSG Ehingen/D.32:27 (18:12)  [HVW]
So, 26.11.201711:15 UhrDieter-Baumann-SporthallewJD-KL-DTV GerhausenSV Bad Buchau23:17 (11:9)  [HVW]
So, 26.11.201712:00 UhrKuppelnauhallewJD-KL-DTSB RavensburgTG Biberach 222:9 (11:5)  [HVW]
So, 26.11.201715:45 UhrSporthalle auf der EgertwJD-KL-DTSV BernstadtSG Mettenberg18:0  [HVW]
Sa, 09.12.201711:20 UhrKuppelnauhallewJD-KL-DTSB RavensburgTSV Bernstadt19:6 (9:1)  [HVW]
So, 10.12.201712:00 UhrSporthalle LängenfeldwJD-KL-DTSG Ehingen/D.TG Biberach 220:21 (11:11)  [HVW]
So, 10.12.201712:15 UhrDieter-Baumann-SporthallewJD-KL-DTV GerhausenTV Weingarten 221:19 (6:11)  [HVW]
So, 10.12.201715:00 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJD-KL-DSV Bad BuchauSG Mettenberg20:5  [HVW]
Sa, 16.12.201711:00 UhrKuppelnauhallewJD-KL-DTSB RavensburgSV Bad Buchau22:8 (9:6)  [HVW]
Sa, 16.12.201711:50 UhrGroßsporthallewJD-KL-DTV Weingarten 2TSV Bernstadt33:17 (19:3)  [HVW]
Sa, 16.12.201712:20 UhrPG HallewJD-KL-DTG Biberach 2HSG Lang/Elch14:24 (3:12)  [HVW]
Sa, 16.12.201713:20 UhrGroßsporthallewJD-KL-DTV Weingarten 2TV Gerhausen16:17 (10:12)  [HVW]
Sa, 13.01.201811:15 UhrPG HallewJD-KL-DTG Biberach 2TSB Ravensburg12:21  [HVW]
Sa, 13.01.201816:00 UhrPfleghofhallewJD-KL-DHSG Lang/ElchTSG Ehingen/D.0:0 (0:0)  [HVW]
So, 14.01.201813:00 UhrDieter-Baumann-SporthallewJD-KL-DTV GerhausenTSV Bernstadt22:7 (9:3)  [HVW]
Sa, 20.01.201810:00 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJD-KL-DSV Bad BuchauTV Gerhausen16:15 (5:9)  [HVW]
Sa, 20.01.201814:00 UhrSporthalle LängenfeldwJD-KL-DTSG Ehingen/D.TV Weingarten 231:27 (15:16)  [HVW]
Sa, 20.01.201816:00 UhrPG HallewJD-KL-DSG MettenbergTG Biberach 28:17 (6:9)  [HVW]
Sa, 27.01.201810:45 UhrPfleghofhallewJD-KL-DHSG Lang/ElchTV Weingarten 222:21 (11:10)  [HVW]
Sa, 27.01.201813:30 UhrMalihallewJD-KL-DSG MettenbergTV Gerhausen4:22 (4:11)  [HVW]
So, 28.01.201811:30 UhrSporthalle LängenfeldwJD-KL-DTSG Ehingen/D.SG Mettenberg33:7 (13:5)  [HVW]
So, 28.01.201815:45 UhrSporthalle auf der EgertwJD-KL-DTSV BernstadtTSB Ravensburg15:9 (6:5)  [HVW]
Sa, 03.02.201812:50 UhrGroßsporthallewJD-KL-DTV Weingarten 2SG Mettenberg31:9 (16:3)  [HVW]
Sa, 03.02.201820:00 UhrSporthalle LängenfeldwJD-KL-DTSG Ehingen/D.SV Bad Buchau28:17 (12:10)  [HVW]
So, 04.02.201810:45 UhrKuppelnauhallewJD-KL-DTSB RavensburgTV Weingarten 217:15 (10:8)  [HVW]
So, 04.02.201815:15 UhrSporthalle auf der EgertwJD-KL-DTSV BernstadtHSG Lang/Elch14:18 (5:7)  [HVW]
Sa, 17.02.2018 UhrwJD-KL-DTSB RavensburgHSG Lang/Elch0:0 (0:0)
So, 18.02.201813:45 UhrDieter-Baumann-SporthallewJD-KL-DTV GerhausenTG Biberach 224:16 (9:6)  [HVW]
Sa, 24.02.2018 UhrwJD-KL-DTSG Ehingen/D.TV Gerhausen0:0 (0:0)
Sa, 24.02.201812:30 UhrPG HallewJD-KL-DSG MettenbergTSV Bernstadt4:21 (2:10)  [HVW]
Sa, 24.02.201814:30 UhrPfleghofhallewJD-KL-DHSG Lang/ElchSV Bad Buchau19:20 (9:7)  [HVW]
So, 25.02.201812:00 UhrPG HallewJD-KL-DTG Biberach 2TSG Ehingen/D.18:16 (9:9)  [HVW]
Sa, 03.03.201815:00 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJD-KL-DSV Bad BuchauTG Biberach 232:21 (18:11)  [HVW]
So, 04.03.201811:20 UhrGroßsporthallewJD-KL-DTV Weingarten 2SV Bad Buchau38:19 (19:10)  [HVW]
So, 04.03.201811:30 UhrDieter-Baumann-SporthallewJD-KL-DTV GerhausenTSB Ravensburg13:11 (6:4)  [HVW]
So, 04.03.201815:15 UhrSporthalle auf der EgertwJD-KL-DTSV BernstadtTSG Ehingen/D.20:29 (9:16)  [HVW]
Sa, 10.03.201813:15 UhrPfleghofhallewJD-KL-DHSG Lang/ElchSG Mettenberg32:6 (15:3)  [HVW]
Sa, 10.03.201814:30 UhrAurainhallewJD-KL-DTSV BernstadtTG Biberach 217:18 (6:7)  [HVW]
So, 11.03.201814:00 UhrMalihallewJD-KL-DSG MettenbergTSB Ravensburg8:28 (3:17)  [HVW]
So, 11.03.201814:45 UhrPG HallewJD-KL-DTG Biberach 2TV Weingarten 213:19 (7:10)  [HVW]
Sa, 17.03.201812:20 UhrSporthalle bei der FederseeschuwJD-KL-DSV Bad BuchauTSV Bernstadt26:22 (10:10)  [HVW]
So, 18.03.201812:20 UhrKuppelnauhallewJD-KL-DTSB RavensburgTSG Ehingen/D.24:23 (15:14)  [HVW]
So, 18.03.201815:30 UhrDieter-Baumann-SporthallewJD-KL-DTV GerhausenHSG Lang/Elch23:19 (12:7)  [HVW]
PL Name Verein Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
1 Katharina Hess TG Biberach 2 4 0.25 1 0.06 0 0.00
2 Lea Sörgel TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
3 Sophie Deibler TG Biberach 2 1 0.07 0 0.00 0 0.00
4 Andrea Bretzel TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
5 Anna Gavranovic TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
6 Ida Hummler TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
7 Paula Knefelkamp TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
8 Sophie Mientus TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
9 Jule Frey TG Biberach 2 1 0.08 0 0.00 0 0.00
10 Maja Sauerland TG Biberach 2 1 0.20 0 0.00 0 0.00
11 Florian Nowack TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
12 Leni Simonis TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
13 Tamara Stohlmann TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
14 Luisa Bausch TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
15 Eva Bister TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
16 Ingo Krech TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
17 Alexandra Nachtigall TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
18 Lisa- Maria Branz TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
19 Zoë Bakker TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
20 Marie Bausch TG Biberach 2 1 0.08 0 0.00 0 0.00
21 Patricia Karamarko TG Biberach 2 3 0.19 0 0.00 0 0.00
22 Jonas Engler TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
23 Lili Glück TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
24 Paula Jnefelkamp TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
25 Stefan Frey TG Biberach 2 0 0.00 0 0.00 0 0.00
PL Name Verein Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø
1 Patricia Karamarko TG Biberach 2 96 13 19 16 6.00
2 Katharina Hess TG Biberach 2 59 2 5 16 3.69
3 Lea Sörgel TG Biberach 2 37 2 2 10 3.70
4 Sophie Mientus TG Biberach 2 19 0 1 15 1.27
5 Ida Hummler TG Biberach 2 12 0 0 7 1.71
6 Sophie Deibler TG Biberach 2 6 0 0 15 0.40
7 Tamara Stohlmann TG Biberach 2 3 0 0 8 0.38
8 Eva Bister TG Biberach 2 3 0 0 4 0.75
9 Marie Bausch TG Biberach 2 2 0 0 13 0.15
10 Lili Glück TG Biberach 2 2 0 0 5 0.40
11 Anna Gavranovic TG Biberach 2 1 0 0 5 0.20
12 Zoë Bakker TG Biberach 2 1 0 0 1 1.00
13 Luisa Bausch TG Biberach 2 0 0 0 1 0.00
14 Andrea Bretzel TG Biberach 2 0 0 0 6 0.00
15 Ingo Krech TG Biberach 2 0 0 0 4 0.00
16 Alexandra Nachtigall TG Biberach 2 0 0 0 1 0.00
17 Lisa- Maria Branz TG Biberach 2 0 0 0 1 0.00
18 Jule Frey TG Biberach 2 0 0 0 12 0.00
19 Paula Knefelkamp TG Biberach 2 0 0 0 3 0.00
20 Maja Sauerland TG Biberach 2 0 0 0 5 0.00
21 Jonas Engler TG Biberach 2 0 0 0 9 0.00
22 Florian Nowack TG Biberach 2 0 0 0 1 0.00
23 Leni Simonis TG Biberach 2 0 0 0 2 0.00
24 Paula Jnefelkamp TG Biberach 2 0 0 0 1 0.00
25 Stefan Frey TG Biberach 2 0 0 0 1 0.00