//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1TV Reichenbach111010312:22721:1
2TV Nellingen 211812311:24417:5
3TG Biberach11632269:24015:7
4HSG Fridingen/Mühlheim11713327:26915:7
5HSG Deizisau-Denkendorf11704303:27914:8
6SG Hofen/Hüttlingen11515303:28711:11
7TSV Köngen11515300:28711:11
8TV Weilstetten11416267:2889:13
9SG Burlafingen/PSV Ulm11317254:3077:15
10SC Lehr11218235:2965:17
11SG Hegensberg-Liebersbronn11209253:3394:18
12TSV Zizishausen11119261:3323:19
13FSG Donzdorf/Geislingen00000:00:0
Damen I
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
, 00.00.0000 UhrF-WL-STV WeilstettenFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SSG Hof/HüttFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislHSG Frid/Mühl
, 00.00.0000 UhrF-WL-STG BiberachFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislSG He-Li
, 00.00.0000 UhrF-WL-STSV KöngenFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislHSG Deiz/Denk
, 00.00.0000 UhrF-WL-STV ReichenbachFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislTSV Zizishaus.
, 00.00.0000 UhrF-WL-STV Nellingen 2FSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SSG Burlaf/UlmFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislSC Lehr
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislTV Weilstetten
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislSG Hof/Hütt
, 00.00.0000 UhrF-WL-SHSG Frid/MühlFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislTG Biberach
, 00.00.0000 UhrF-WL-SSG He-LiFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislTSV Köngen
, 00.00.0000 UhrF-WL-SHSG Deiz/DenkFSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislTV Reichenbach
, 00.00.0000 UhrF-WL-STSV Zizishaus.FSG Donz/Geisl
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislTV Nellingen 2
, 00.00.0000 UhrF-WL-SFSG Donz/GeislSG Burlaf/Ulm
, 00.00.0000 UhrF-WL-SSC LehrFSG Donz/Geisl
Sa, 15.09.201817:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTSV Köngen20:20 (12:6)  [HVW]
Sa, 15.09.201818:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiTV Nellingen 222:38 (12:21)  [HVW]
So, 16.09.201815:30 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrSG Burlaf/Ulm19:22 (8:8)  [HVW]
So, 16.09.201817:00 UhrLimeshalleF-WL-SSG Hof/HüttTV Reichenbach22:28 (12:16)  [HVW]
So, 16.09.201817:00 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlHSG Deiz/Denk22:21 (12:12)  [HVW]
Sa, 22.09.201818:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTG Biberach23:30 (12:15)  [HVW]
Sa, 22.09.201819:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2SC Lehr36:17 (20:9)  [HVW]
Sa, 22.09.201819:30 UhrLimeshalleF-WL-SSG Hof/HüttTSV Zizishaus.28:19 (17:13)  [HVW]
So, 23.09.201815:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenSG He-Li36:21 (15:7)  [HVW]
So, 23.09.201817:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachHSG Frid/Mühl24:24 (9:12)  [HVW]
So, 23.09.201817:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTV Weilstetten28:22 (17:12)  [HVW]
Sa, 29.09.201818:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiHSG Deiz/Denk25:29 (15:16)  [HVW]
Sa, 29.09.201820:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenSC Lehr23:15 (11:9)  [HVW]
So, 30.09.201816:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTSV Zizishaus.37:21 (18:10)  [HVW]
Mi, 03.10.201817:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTV Nellingen 226:30 (17:13)  [HVW]
Mi, 03.10.201818:00 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTV Reichenbach18:21 (9:10)  [HVW]
Sa, 06.10.201818:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTSV Köngen30:27 (18:17)  [HVW]
Sa, 06.10.201819:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2TV Weilstetten22:16 (12:11)  [HVW]
Sa, 06.10.201820:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachSG He-Li30:17 (20:9)  [HVW]
Sa, 06.10.201820:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmSG Hof/Hütt26:33 (11:13)  [HVW]
So, 07.10.201815:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TG Biberach17:29 (8:13)  [HVW]
Sa, 13.10.201818:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlSG Burlaf/Ulm36:29 (16:10)  [HVW]
Sa, 13.10.201818:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiTSV Zizishaus.31:29 (15:15)  [HVW]
So, 14.10.201815:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTV Nellingen 230:27 (14:14)  [HVW]
So, 14.10.201815:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTV Reichenbach18:28 (10:9)  [HVW]
So, 14.10.201816:20 UhrLimeshalleF-WL-SSG Hof/HüttSC Lehr35:25 (14:6)  [HVW]
Sa, 20.10.201815:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TSV Köngen26:40 (13:17)  [HVW]
Sa, 20.10.201820:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachHSG Deiz/Denk20:16 (9:8)  [HVW]
Sa, 20.10.201820:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTG Biberach22:22 (13:12)  [HVW]
So, 21.10.201816:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrHSG Frid/Mühl25:27 (13:15)  [HVW]
So, 21.10.201817:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenSG Hof/Hütt28:25 (11:9)  [HVW]
Sa, 27.10.201817:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTSV Zizishaus.31:29 (14:15)  [HVW]
Sa, 27.10.201818:00 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlTV Weilstetten35:24 (19:12)  [HVW]
Sa, 27.10.201818:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiSG Burlaf/Ulm23:28 (10:12)  [HVW]
Sa, 27.10.201820:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTV Nellingen 226:23 (13:8)  [HVW]
Do, 01.11.201818:00 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachSC Lehr21:19 (11:9)  [HVW]
Sa, 03.11.201818:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTSV Köngen29:34 (16:16)  [HVW]
Sa, 03.11.201818:50 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTV Nellingen 222:22 (12:9)  [HVW]
So, 04.11.201815:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrSG He-Li27:21 (12:9)  [HVW]
So, 04.11.201817:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TV Reichenbach21:36 (11:19)  [HVW]
So, 04.11.201817:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTG Biberach24:24 (14:13)  [HVW]
Sa, 10.11.201818:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkSG Burlaf/Ulm27:15 (12:8)  [HVW]
Sa, 10.11.201818:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiTV Weilstetten26:22 (12:11)  [HVW]
Sa, 10.11.201820:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlSG Hof/Hütt32:18 (19:9)  [HVW]
So, 11.11.201812:30 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2TSV Zizishaus.31:24 (17:9)  [HVW]
So, 11.11.201815:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenSC Lehr24:17 (10:7)  [HVW]
Sa, 17.11.201817:30 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTSV Köngen30:25 (15:14)  [HVW]
Sa, 17.11.201818:00 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlTV Nellingen 230:31 (14:13)  [HVW]
Sa, 17.11.201818:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrHSG Deiz/Denk31:30 (14:14)  [HVW]
Sa, 17.11.201820:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachSG Burlaf/Ulm31:23 (17:10)  [HVW]
So, 18.11.201815:15 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTG Biberach25:28 (12:18)  [HVW]
Sa, 24.11.201817:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachHSG Frid/Mühl29:23 (12:14)  [HVW]
Sa, 24.11.201818:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiSG Hof/Hütt21:35 (12:17)  [HVW]
Sa, 24.11.201820:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachSC Lehr39:22 (24:10)  [HVW]
So, 25.11.201815:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTV Weilstetten32:25 (16:12)  [HVW]
So, 25.11.201815:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.SG Burlaf/Ulm30:21 (13:9)  [HVW]
Sa, 01.12.201817:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTV Nellingen 220:21 (10:12)  [HVW]
Sa, 01.12.201818:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTV Reichenbach23:29 (12:12)  [HVW]
Sa, 01.12.201818:50 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTSV Köngen32:24 (13:12)  [HVW]
Sa, 01.12.201820:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlSG He-Li37:21 (19:9)  [HVW]
Sa, 01.12.201820:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTSV Zizishaus.18:18 (10:8)  [HVW]
Sa, 08.12.201818:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiTG Biberach25:28 (12:15)  [HVW]
Sa, 08.12.201819:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2SG Burlaf/Ulm30:11 (10:6)  [HVW]
Sa, 08.12.201820:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkSG Hof/Hütt34:28 (16:17)  [HVW]
Sa, 08.12.201820:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenHSG Frid/Mühl26:24 (15:14)  [HVW]
So, 09.12.201815:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TV Weilstetten27:30 (17:18)  [HVW]
Sa, 15.12.201817:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachSG Hof/Hütt
Sa, 15.12.201818:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkHSG Frid/Mühl
Sa, 15.12.201819:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmSC Lehr
So, 16.12.201815:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTG Biberach
Sa, 22.12.201816:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenSG Burlaf/Ulm
Sa, 22.12.201817:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachHSG Deiz/Denk
Sa, 22.12.201817:30 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTV Nellingen 2
Sa, 22.12.201819:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTV Reichenbach
Sa, 22.12.201820:15 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiTSV Köngen
So, 23.12.201815:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.SG Hof/Hütt
So, 20.01.201913:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2SG He-Li
Sa, 26.01.201918:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkSG He-Li
Sa, 26.01.201919:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2TSV Köngen
So, 27.01.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.HSG Frid/Mühl
So, 27.01.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTV Weilstetten
So, 27.01.201917:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTG Biberach
Sa, 02.02.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTSV Zizishaus.
Sa, 02.02.201918:50 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttSG Burlaf/Ulm
Sa, 02.02.201920:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTV Nellingen 2
Sa, 02.02.201920:15 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiTV Reichenbach
So, 03.02.201915:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenHSG Deiz/Denk
Sa, 09.02.201918:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmHSG Frid/Mühl
Sa, 09.02.201919:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2HSG Deiz/Denk
Sa, 09.02.201920:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTSV Köngen
So, 10.02.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.SG He-Li
So, 10.02.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrSG Hof/Hütt
Sa, 16.02.201917:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTV Reichenbach
Sa, 16.02.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachSG Burlaf/Ulm
Sa, 16.02.201918:00 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlSC Lehr
So, 17.02.201915:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTSV Zizishaus.
So, 17.02.201916:20 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTV Weilstetten
Sa, 23.02.201919:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2TV Reichenbach
Sa, 23.02.201920:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenHSG Frid/Mühl
So, 24.02.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.HSG Deiz/Denk
So, 24.02.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTG Biberach
So, 24.02.201917:30 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmSG He-Li
Sa, 09.03.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTV Weilstetten
Sa, 09.03.201918:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiSC Lehr
Sa, 09.03.201919:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2SG Hof/Hütt
Sa, 09.03.201920:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTSV Zizishaus.
So, 10.03.201917:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenSG Burlaf/Ulm
Sa, 16.03.201918:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenSG He-Li
Sa, 16.03.201918:50 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttHSG Frid/Mühl
Sa, 16.03.201920:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmHSG Deiz/Denk
So, 17.03.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TV Nellingen 2
So, 17.03.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTSV Köngen
Sa, 23.03.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachSG Hof/Hütt
Sa, 23.03.201919:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2HSG Frid/Mühl
Sa, 23.03.201920:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTV Reichenbach
So, 24.03.201915:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkSC Lehr
So, 24.03.201917:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTV Weilstetten
Sa, 30.03.201917:45 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlTG Biberach
Sa, 30.03.201918:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenHSG Deiz/Denk
Sa, 30.03.201918:50 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttSG He-Li
Sa, 30.03.201920:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTSV Zizishaus.
So, 31.03.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTV Reichenbach
Sa, 06.04.201918:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTV Weilstetten
Sa, 06.04.201918:20 UhrSporthalle RömerstraßeF-WL-SSG He-LiHSG Frid/Mühl
Sa, 06.04.201919:00 UhrSporthalle 1F-WL-STV Nellingen 2TG Biberach
So, 07.04.201915:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenSG Hof/Hütt
So, 07.04.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.SC Lehr
Sa, 13.04.201917:30 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttHSG Deiz/Denk
Sa, 13.04.201917:30 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTSV Zizishaus.
Sa, 13.04.201917:30 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTSV Köngen
Sa, 13.04.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachSG He-Li
Sa, 13.04.201917:30 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTV Nellingen 2
PL Name Verein
Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
PL Name Verein
Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø