//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1TV Weilstetten11902342:27518:4
2HSG Deizisau-Denkendorf10811308:23717:3
3TG Nürtingen 210802303:22616:4
4TG Biberach10712263:21215:5
5TV Reichenbach9702237:20214:4
6HSG Fridingen/Mühlheim11515312:27711:11
7TSV Urach 184711416259:2829:13
8SG Hofen/Hüttlingen11407303:3288:14
9SC Lehr10217211:3095:15
10SG Burlafingen/PSV Ulm9207202:2364:14
11TSV Köngen10208244:2784:16
12TSV Zizishausen10019209:3311:19
Damen 1
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
Sa, 14.09.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2SG Hof/Hütt34:26 (12:9)  [HVW]
Sa, 14.09.201918:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachHSG Frid/Mühl32:24 (15:15)  [HVW]
Sa, 14.09.201920:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachHSG Deiz/Denk23:25 (11:11)  [HVW]
Sa, 21.09.201918:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachSG Hof/Hütt34:25 (14:13)  [HVW]
So, 22.09.201915:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTSV Urach23:25 (9:13)  [HVW]
So, 22.09.201917:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TV Weilstetten20:36 (9:18)
Sa, 28.09.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachSC Lehr30:16 (14:8)  [HVW]
Sa, 28.09.201918:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkSG Hof/Hütt28:25 (12:8)  [HVW]
So, 29.09.201917:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenHSG Frid/Mühl32:30 (19:13)  [HVW]
Do, 03.10.201914:45 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2TSV Zizishaus.37:16  [HVW]
Do, 03.10.201915:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenSG Burlaf/Ulm24:21 (15:8)  [HVW]
Do, 03.10.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTSV Urach20:17 (8:6)  [HVW]
Sa, 05.10.201918:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmSG Hof/Hütt27:25 (13:13)  [HVW]
So, 06.10.201915:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTV Weilstetten23:34 (12:19)  [HVW]
So, 06.10.201917:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TV Reichenbach16:31 (9:14)  [HVW]
So, 06.10.201918:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTG Nürtingen 229:30 (15:14)  [HVW]
Sa, 12.10.201918:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachTG Biberach22:22 (14:11)  [HVW]
Sa, 12.10.201918:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkSG Burlaf/Ulm35:22 (15:9)  [HVW]
Sa, 12.10.201918:40 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTSV Zizishaus.32:25 (16:14)  [HVW]
So, 13.10.201917:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2TSV Köngen35:23 (17:10)  [HVW]
Sa, 19.10.201918:00 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlSG Hof/Hütt40:26 (20:11)  [HVW]
Sa, 19.10.201918:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTV Weilstetten23:32 (10:15)  [HVW]
Sa, 19.10.201919:30 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTSV Urach29:24 (14:13)  [HVW]
So, 20.10.201915:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTV Reichenbach26:29 (14:18)  [HVW]
So, 20.10.201917:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTG Nürtingen 218:21 (10:11)  [HVW]
Sa, 26.10.201918:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2SC Lehr36:20 (21:10)  [HVW]
Sa, 26.10.201918:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmHSG Frid/Mühl28:21 (11:8)  [HVW]
Sa, 26.10.201918:30 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTSV Köngen29:28 (13:14)  [HVW]
Sa, 26.10.201920:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTG Biberach23:24 (9:12)  [HVW]
So, 27.10.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.HSG Deiz/Denk22:35 (13:20)  [HVW]
Sa, 02.11.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTSV Köngen31:22 (14:11)  [HVW]
So, 03.11.201917:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkSC Lehr46:18 (22:5)  [HVW]
Sa, 09.11.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTG Nürtingen 216:20 (9:10)  [HVW]
Sa, 09.11.201918:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachTV Weilstetten27:35 (13:16)  [HVW]
Sa, 09.11.201920:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTSV Zizishaus.34:18 (16:8)  [HVW]
So, 10.11.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTV Reichenbach16:20 (6:9)  [HVW]
Sa, 16.11.201918:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TSV Köngen22:36 (9:18)  [HVW]
Sa, 16.11.201920:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTG Biberach24:33 (13:15)  [HVW]
So, 17.11.201915:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkHSG Frid/Mühl29:29 (13:14)  [HVW]
So, 17.11.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2TSV Urach33:18 (15:8)  [HVW]
So, 17.11.201917:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenSG Burlaf/Ulm38:23 (19:10)  [HVW]
So, 17.11.201917:45 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttSC Lehr39:21 (17:11)  [HVW]
Sa, 23.11.201915:30 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenHSG Deiz/Denk29:25 (15:11)  [HVW]
Sa, 23.11.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachSG Hof/Hütt31:23 (16:9)  [HVW]
Sa, 23.11.201918:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachTV Reichenbach19:27 (11:10)  [HVW]
So, 24.11.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrSG Burlaf/Ulm27:25 (15:14)  [HVW]
So, 24.11.201916:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenHSG Frid/Mühl23:27 (11:13)  [HVW]
Sa, 30.11.201914:45 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTSV Urach29:28 (13:15)  [HVW]
Sa, 30.11.201916:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.SC Lehr31:31 (14:17)  [HVW]
Sa, 30.11.201918:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTSV Köngen25:16 (9:9)  [HVW]
So, 01.12.201913:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachHSG Frid/Mühl21:20 (12:7)  [HVW]
So, 01.12.201915:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2TV Weilstetten28:29 (14:16)  [HVW]
So, 01.12.201918:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTG Biberach19:23 (9:9)  [HVW]
Fr, 06.12.201920:30 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachSG Burlaf/Ulm22:19 (11:9)  [HVW]
Sa, 07.12.201917:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTSV Zizishaus.34:18 (16:7)  [HVW]
Sa, 07.12.201918:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2HSG Deiz/Denk29:31 (13:14)  [HVW]
Sa, 07.12.201918:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTV Reichenbach22:28 (13:11)  [HVW]
So, 08.12.201915:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrHSG Frid/Mühl19:33 (10:14)  [HVW]
Sa, 14.12.201915:00 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTV Weilstetten24:32 (11:16)  [HVW]
Sa, 14.12.201918:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTG Biberach25:19 (15:10)  [HVW]
Sa, 14.12.201920:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TSV Urach21:25 (8:12)  [HVW]
So, 15.12.201915:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenSC Lehr
So, 15.12.201917:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTG Nürtingen 2
Sa, 21.12.201916:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTG Biberach
Sa, 21.12.201917:30 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.SG Burlaf/Ulm
Sa, 21.12.201918:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenSC Lehr
Sa, 21.12.201919:10 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTSV Urach
So, 22.12.201915:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTSV Köngen
So, 05.01.202015:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachSG Burlaf/Ulm
Sa, 11.01.202018:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTV Weilstetten
Sa, 11.01.202018:30 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTG Nürtingen 2
So, 12.01.202015:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTV Reichenbach
So, 12.01.202015:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTG Biberach
Sa, 18.01.202018:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachTSV Köngen
Sa, 18.01.202018:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2SG Burlaf/Ulm
Sa, 18.01.202020:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTSV Zizishaus.
So, 19.01.202016:10 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTV Reichenbach
So, 19.01.202017:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrHSG Deiz/Denk
Sa, 25.01.202019:30 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TG Nürtingen 2
Sa, 25.01.202020:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTV Weilstetten
Sa, 25.01.202020:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTV Reichenbach
Sa, 25.01.202020:30 UhrLimeshalleF-WL-SSG Hof/HüttHSG Deiz/Denk
So, 26.01.202015:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTG Biberach
Sa, 01.02.202017:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2HSG Frid/Mühl
Sa, 01.02.202017:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachHSG Deiz/Denk
Sa, 01.02.202018:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachSC Lehr
Sa, 01.02.202018:30 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttSG Burlaf/Ulm
Sa, 01.02.202020:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTSV Zizishaus.
So, 02.02.202017:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTSV Köngen
Sa, 08.02.202017:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTSV Urach
Sa, 08.02.202018:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlTV Reichenbach
Sa, 08.02.202020:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmSC Lehr
So, 09.02.202015:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTG Nürtingen 2
So, 09.02.202015:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.SG Hof/Hütt
Sa, 15.02.202014:15 UhrLimeshalleF-WL-SSG Hof/HüttHSG Frid/Mühl
Sa, 15.02.202018:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachHSG Deiz/Denk
Sa, 15.02.202020:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTSV Zizishaus.
Sa, 29.02.202017:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTV Weilstetten
Sa, 29.02.202018:00 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlSG Burlaf/Ulm
So, 01.03.202015:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTSV Zizishaus.
So, 01.03.202015:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenSG Hof/Hütt
So, 01.03.202015:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTG Nürtingen 2
Sa, 07.03.202017:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2TG Biberach
Sa, 07.03.202018:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTSV Urach
Sa, 07.03.202020:00 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTSV Köngen
So, 08.03.202015:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.HSG Frid/Mühl
So, 08.03.202017:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachSC Lehr
Sa, 14.03.202017:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachTV Reichenbach
Sa, 14.03.202018:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachTG Nürtingen 2
Sa, 14.03.202018:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Frid/MühlHSG Deiz/Denk
So, 15.03.202015:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenTSV Zizishaus.
So, 15.03.202017:00 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrSG Hof/Hütt
Sa, 21.03.202017:30 UhrTalsporthalleF-WL-SSG Hof/HüttTG Biberach
Sa, 21.03.202018:00 UhrSporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTV Weilstetten
Sa, 21.03.202018:00 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlTSV Köngen
Sa, 21.03.202020:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTSV Urach
Sa, 28.03.202016:00 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenTG Nürtingen 2
Sa, 28.03.202017:30 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTSV Zizishaus.
Sa, 28.03.202018:00 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachSG Hof/Hütt
So, 29.03.202015:00 UhrSporthalle bei der BurgschuleF-WL-STSV KöngenHSG Deiz/Denk
Fr, 03.04.202020:15 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachSG Burlaf/Ulm
Sa, 18.04.202016:30 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmTSV Urach
Sa, 18.04.202017:50 UhrSepp-Hipp-HalleF-WL-SHSG Frid/MühlSC Lehr
Sa, 18.04.202018:00 UhrBrühlhalleF-WL-STV ReichenbachTV Weilstetten
So, 19.04.202015:00 UhrHermann-Ertinger-SporthalleF-WL-SHSG Deiz/DenkTG Nürtingen 2
So, 19.04.202015:00 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STSV Zizishaus.TG Biberach
Sa, 25.04.202017:30 UhrErmstalhalleF-WL-STSV UrachTSV Zizishaus.
Sa, 25.04.202017:30 UhrTheodor-Eisenlohr-SporthalleF-WL-STG Nürtingen 2TV Reichenbach
Sa, 25.04.202017:30 UhrLängenfeldhalleF-WL-STV WeilstettenSG Hof/Hütt
Sa, 25.04.202017:30 UhrPG HalleF-WL-STG BiberachHSG Frid/Mühl
Sa, 25.04.202017:30 UhrSporthalle 1 beim SchulzentrumF-WL-SSG Burlaf/UlmHSG Deiz/Denk
Sa, 25.04.202017:30 UhrSporthalle Ulm NordF-WL-SSC LehrTSV Köngen
PL Name Verein
Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
PL Name Verein
Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø