//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1SC Lehr151500469:23930:0
2HV Rot-Weiß Laupheim 2151203419:35424:6
3TSB 1847 Ravensburg 2161204393:26124:8
4SG Ulm & Wiblingen 2151104371:31022:8
5TG Biberach 215708266:25114:16
6JSG Blaustein-Söflingen 3166010290:32112:20
7TG 1848 Bad Waldsee163112295:4177:25
8HSG Lonsee-Amstetten152112249:3515:25
9SG Schemmerhofen/Uttenweiler150015167:4150:30
Männliche D-Jugend II
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
So, 15.09.201913:30 UhrSporthalle Ulm NordgJD-KLC-SC LehrJSG Blau-Söfl 328:20 (15:7)  [HVW]
So, 22.09.201912:15 UhrRottumhallegJD-KLC-HV RW Laupheim 2SG Ulm & Wibl 224:22 (11:17)  [HVW]
So, 22.09.201913:30 UhrPG-Sporthalle 1-3gJD-KLC-TG Biberach 2TG Bad Waldsee24:9 (11:2)  [HVW]
Sa, 28.09.201912:00 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2SG Ulm & Wibl 220:21 (9:10)  [HVW]
Sa, 28.09.201914:00 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeSC Lehr7:44 (3:22)  [HVW]
Sa, 28.09.201916:30 UhrAurainhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstSG Schemm/Utt29:16 (14:9)  [HVW]
So, 29.09.201910:00 UhrPG-Sporthalle 1-3gJD-KLC-TG Biberach 2HV RW Laupheim 216:19 (5:10)  [HVW]
Sa, 05.10.201910:00 UhrLixsporthallegJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3TSB Ravensburg 214:23 (7:7)  [HVW]
So, 06.10.201913:30 UhrTurn und FesthallegJD-KLC-SG Schemm/UttTG Biberach 26:26 (3:12)  [HVW]
So, 06.10.201915:30 UhrSporthalle Ulm NordgJD-KLC-SC LehrHSG Lons-Amst35:17 (19:7)  [HVW]
Sa, 12.10.201912:00 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2TG Biberach 223:16 (11:7)  [HVW]
So, 13.10.201914:00 UhrRottumhallegJD-KLC-HV RW Laupheim 2SC Lehr21:30 (11:14)  [HVW]
So, 13.10.201914:00 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2JSG Blau-Söfl 329:15 (15:7)  [HVW]
So, 13.10.201915:00 UhrMühlbachhallegJD-KLC-SG Schemm/UttTG Bad Waldsee11:15 (4:8)  [HVW]
Sa, 19.10.201912:30 UhrAurainhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstTG Bad Waldsee20:22 (12:9)  [HVW]
So, 20.10.201912:00 UhrPG-Sporthalle 1-3gJD-KLC-TG Biberach 2SG Ulm & Wibl 220:24 (7:10)  [HVW]
So, 20.10.201915:30 UhrSporthalle Ulm NordgJD-KLC-SC LehrTSB Ravensburg 219:13 (9:7)  [HVW]
Sa, 26.10.201912:30 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeSG Ulm & Wibl 217:22 (10:12)  [HVW]
Sa, 26.10.201914:00 UhrLixsporthallegJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3SG Schemm/Utt21:7 (10:3)  [HVW]
Sa, 26.10.201914:15 UhrRottumhallegJD-KLC-HV RW Laupheim 2HSG Lons-Amst27:18 (15:8)  [HVW]
Sa, 02.11.201915:00 UhrTurn und FesthallegJD-KLC-SG Schemm/UttHV RW Laupheim 213:34 (5:13)  [HVW]
Sa, 09.11.201913:00 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeHV RW Laupheim 223:34 (13:18)  [HVW]
Sa, 09.11.201915:00 UhrLixsporthallegJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3HSG Lons-Amst20:13 (13:8)  [HVW]
So, 10.11.201913:00 UhrPG-Sporthalle 1-3gJD-KLC-TG Biberach 2SC Lehr11:20 (6:10)  [HVW]
So, 10.11.201915:00 UhrMühlbachhallegJD-KLC-SG Schemm/UttTSB Ravensburg 211:33 (4:19)  [HVW]
Sa, 16.11.201914:30 UhrPG-Sporthalle 1-3gJD-KLC-TG Biberach 2JSG Blau-Söfl 312:6 (5:2)  [HVW]
Sa, 16.11.201916:30 UhrAurainhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstTSB Ravensburg 210:29 (4:16)  [HVW]
So, 17.11.201913:10 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2SC Lehr18:45 (9:20)  [HVW]
Sa, 23.11.201910:00 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2HSG Lons-Amst29:12 (15:10)  [HVW]
Sa, 23.11.201911:15 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2HV RW Laupheim 222:16 (12:9)  [HVW]
Sa, 23.11.201916:30 UhrSporthalle Ulm NordgJD-KLC-SC LehrSG Schemm/Utt35:13 (11:7)  [HVW]
So, 24.11.201913:00 UhrLixsporthallegJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3TG Bad Waldsee21:18 (9:9)  [HVW]
Sa, 30.11.201912:45 UhrAurainhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstTG Biberach 24:20 (1:7)  [HVW]
Sa, 30.11.201912:50 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2SG Schemm/Utt30:13 (15:6)  [HVW]
Sa, 30.11.201913:15 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2TG Bad Waldsee24:12 (9:5)  [HVW]
So, 01.12.201913:30 UhrRottumhallegJD-KLC-HV RW Laupheim 2JSG Blau-Söfl 332:20 (18:9)  [HVW]
Sa, 07.12.201910:00 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2TG Biberach 227:22 (12:11)  [HVW]
Sa, 07.12.201915:45 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeHSG Lons-Amst20:20 (10:12)  [HVW]
Sa, 07.12.201916:15 UhrSporthalle Ulm NordgJD-KLC-SC LehrHV RW Laupheim 242:18 (23:13)  [HVW]
Sa, 14.12.201910:00 UhrLixsporthallegJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3SG Ulm & Wibl 215:20 (7:15)  [HVW]
Sa, 14.12.201911:30 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeSG Schemm/Utt23:20 (13:11)  [HVW]
Sa, 14.12.201914:45 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2SC Lehr20:27 (7:11)  [HVW]
So, 15.12.201915:30 UhrAurainhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstHV RW Laupheim 221:23 (11:9)  [HVW]
Sa, 11.01.202010:30 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeJSG Blau-Söfl 321:24 (11:12)  [HVW]
Sa, 11.01.202014:15 UhrRottumhallegJD-KLC-HV RW Laupheim 2TG Biberach 230:15 (13:6)  [HVW]
Sa, 18.01.202012:30 UhrPG-Sporthalle 1-3gJD-KLC-TG Biberach 2TSB Ravensburg 27:16 (3:5)  [HVW]
So, 19.01.202011:30 UhrSporthalle Ulm NordgJD-KLC-SC LehrTG Bad Waldsee29:22 (11:9)  [HVW]
So, 19.01.202013:00 UhrTurn und FesthallegJD-KLC-SG Schemm/UttHSG Lons-Amst11:24 (6:11)  [HVW]
Sa, 25.01.202013:45 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeTG Biberach 211:20 (3:10)  [HVW]
Sa, 25.01.202017:00 UhrMühlbachhallegJD-KLC-SG Schemm/UttSG Ulm & Wibl 211:21 (5:10)  [HVW]
So, 26.01.202010:45 UhrRottumhallegJD-KLC-HV RW Laupheim 2TSB Ravensburg 242:33  [HVW]
So, 26.01.202016:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhberggJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3SC Lehr17:26 (10:14)  [HVW]
Sa, 01.02.202010:30 UhrAurainhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstSG Ulm & Wibl 213:19 (5:10)  [HVW]
Sa, 01.02.202013:15 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2JSG Blau-Söfl 321:8 (10:5)
So, 02.02.202010:30 UhrPG-Sporthalle 1-3gJD-KLC-TG Biberach 2SG Schemm/Utt22:7 (11:4)  [HVW]
So, 02.02.202014:00 UhrRottumhallegJD-KLC-HV RW Laupheim 2TG Bad Waldsee39:27 (15:13)  [HVW]
Mi, 05.02.202018:00 UhrMühlbachhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstJSG Blau-Söfl 318:27 (5:13)  [HVW]
Sa, 08.02.202013:45 UhrFrauenberg-GymnasiumgJD-KLC-TG Bad WaldseeTSB Ravensburg 220:26 (12:14)  [HVW]
So, 09.02.202011:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhberggJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3HV RW Laupheim 218:24 (8:11)  [HVW]
Sa, 15.02.202010:30 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2SG Schemm/Utt42:6 (20:1)  [HVW]
So, 16.02.202011:30 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2TG Bad Waldsee39:28 (19:13)  [HVW]
So, 16.02.202012:15 UhrAurainhallegJD-KLC-HSG Lons-AmstSC Lehr14:24 (8:19)  [HVW]
So, 16.02.202014:00 UhrSporthalle Sportzentrum KuhberggJD-KLC-JSG Blau-Söfl 3TG Biberach 213:20 (6:13)  [HVW]
So, 01.03.202011:30 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2TSB Ravensburg 216:19 (7:9)  [HVW]
So, 01.03.202015:00 UhrMühlbachhallegJD-KLC-SG Schemm/UttSC Lehr13:29 (9:10)  [HVW]
Sa, 07.03.202017:00 UhrMühlbachhallegJD-KLC-SG Schemm/UttJSG Blau-Söfl 39:31 (5:13)  [HVW]
So, 08.03.202011:00 UhrKuppelnauhallegJD-KLC-TSB Ravensburg 2HSG Lons-Amst29:16 (16:7)  [HVW]
So, 08.03.202012:00 UhrSporthalle Ulm NordgJD-KLC-SC LehrTG Biberach 236:15 (19:10)  [HVW]
So, 08.03.202014:00 UhrTannenplatzhallegJD-KLC-SG Ulm & Wibl 2HV RW Laupheim 234:36 (15:20)  [HVW]
Sa, 14.03.2020 UhrgJD-KLC-HV RW Laupheim 2SG Schemm/Utt
So, 15.03.2020 UhrgJD-KLC-TG Biberach 2HSG Lons-Amst
So, 15.03.2020 UhrgJD-KLC-SC LehrSG Ulm & Wibl 2
PL Name Verein
Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
PL Name Verein
Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø