//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1TSZ Lindenberg110022:182:0
TSB 1847 Ravensburg110022:142:0
Alpla HC Hard110030:242:0
4HSG Lonsee-Amstetten100114:220:2
TG Biberach 2100118:220:2
BW Feldkirch100124:300:2
7SG Argental00000:00:0
HC Hohenems00000:00:0
TSG Ailingen00000:00:0
TV Weingarten Handball 200000:00:0
Weibliche B-Jugend II
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
So, 15.09.201912:50 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergTG Biberach 222:18 (13:14)  [HVW]
So, 15.09.201914:00 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchHC Hard24:30 (15:15)  [HVW]
So, 15.09.201915:45 UhrSporthalle auf der EgertwJB-BLHSG Lons-AmstTSB Ravensburg14:22 (10:10)  [HVW]
Do, 19.09.201919:00 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenTSB Ravensburg
Sa, 21.09.201913:00 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalHSG Lons-Amst
So, 22.09.201915:50 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergTSB Ravensburg
So, 22.09.201917:00 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchHC Hohenems
Sa, 28.09.201912:30 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2TSB Ravensburg
So, 29.09.201913:15 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalHC Hohenems
So, 29.09.201913:30 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenTSZ Lindenberg
So, 29.09.201917:30 UhrTalschulsporthalle BwJB-BLTV Weingarten 2BW Feldkirch
Do, 03.10.201914:00 UhrMühlbachhallewJB-BLHSG Lons-AmstTG Biberach 2
Sa, 05.10.201911:20 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenTV Weingarten 2
Sa, 05.10.201912:30 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchTG Biberach 2
Sa, 05.10.201913:00 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgSG Argental
So, 06.10.201914:15 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardHSG Lons-Amst
Sa, 12.10.201912:45 UhrGroßsporthallewJB-BLTV Weingarten 2HC Hohenems
Sa, 12.10.201914:00 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergSG Argental
Sa, 12.10.201916:20 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgHC Hard
Sa, 12.10.201916:30 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenTG Biberach 2
So, 20.10.201911:30 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardTSG Ailingen
So, 20.10.201913:40 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchHSG Lons-Amst
So, 20.10.201914:00 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgTV Weingarten 2
So, 20.10.201914:20 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsTG Biberach 2
Do, 24.10.201919:30 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardHC Hohenems
So, 27.10.201916:15 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergTV Weingarten 2
So, 03.11.201913:30 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsTSZ Lindenberg
So, 03.11.201913:30 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardSG Argental
Sa, 09.11.201911:00 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsTSG Ailingen
Sa, 09.11.201915:30 UhrMühlbachhallewJB-BLHSG Lons-AmstTV Weingarten 2
So, 10.11.201914:30 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2HC Hard
Sa, 16.11.201916:15 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalBW Feldkirch
So, 17.11.201913:15 UhrGroßsporthallewJB-BLTV Weingarten 2SG Argental
So, 17.11.201913:40 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchTSG Ailingen
So, 17.11.201913:45 UhrSporthalle auf der EgertwJB-BLHSG Lons-AmstTSZ Lindenberg
So, 17.11.201914:30 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsTSB Ravensburg
Sa, 23.11.201913:00 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardTSZ Lindenberg
Sa, 23.11.201914:40 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenSG Argental
Sa, 23.11.201914:50 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsHSG Lons-Amst
So, 24.11.201911:45 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2TV Weingarten 2
So, 24.11.201916:00 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgBW Feldkirch
Sa, 30.11.201912:30 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2SG Argental
Sa, 30.11.201912:50 UhrGroßsporthallewJB-BLTV Weingarten 2HC Hard
Sa, 30.11.201914:15 UhrAurainhallewJB-BLHSG Lons-AmstTSG Ailingen
So, 01.12.201914:30 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchTSZ Lindenberg
Sa, 07.12.201913:10 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenHSG Lons-Amst
So, 08.12.201916:00 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardTV Weingarten 2
So, 08.12.201916:30 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2TSZ Lindenberg
Sa, 14.12.201915:00 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2TSG Ailingen
Sa, 14.12.201916:15 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalTSB Ravensburg
So, 15.12.201911:45 UhrGroßsporthallewJB-BLTV Weingarten 2HSG Lons-Amst
So, 15.12.201916:30 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsHC Hard
Do, 19.12.201919:00 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardBW Feldkirch
Sa, 21.12.201913:00 UhrGroßsporthallewJB-BLTV Weingarten 2TSB Ravensburg
Sa, 21.12.201914:10 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergTSG Ailingen
Sa, 11.01.202016:15 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalTG Biberach 2
So, 12.01.202015:00 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchTV Weingarten 2
Sa, 18.01.202011:20 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenHC Hohenems
Sa, 18.01.202014:30 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgTSZ Lindenberg
So, 19.01.202013:30 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2HSG Lons-Amst
Sa, 25.01.202012:15 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalTSZ Lindenberg
Sa, 25.01.202014:30 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsTV Weingarten 2
Sa, 25.01.202016:00 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardTG Biberach 2
Sa, 25.01.202016:15 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgTSG Ailingen
So, 26.01.202015:45 UhrMühlbachhallewJB-BLHSG Lons-AmstBW Feldkirch
Sa, 01.02.202012:00 UhrAurainhallewJB-BLHSG Lons-AmstSG Argental
Sa, 01.02.202015:00 UhrSporthalle am SeewJB-BLHC HardTSB Ravensburg
Sa, 01.02.202016:15 UhrGroßsporthallewJB-BLTV Weingarten 2TSG Ailingen
So, 02.02.202012:00 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2HC Hohenems
Sa, 08.02.202013:00 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchTSB Ravensburg
Sa, 08.02.202014:30 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalTV Weingarten 2
Sa, 08.02.202018:10 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenHC Hard
So, 09.02.202015:30 UhrSporthalle auf der EgertwJB-BLHSG Lons-AmstHC Hohenems
Sa, 15.02.202016:30 UhrSporthallewJB-BLTSG AilingenBW Feldkirch
Sa, 15.02.202016:30 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgTG Biberach 2
So, 16.02.202012:40 UhrGroßsporthallewJB-BLTV Weingarten 2TSZ Lindenberg
So, 16.02.202013:45 UhrAurainhallewJB-BLHSG Lons-AmstHC Hard
So, 16.02.202017:00 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsSG Argental
Sa, 22.02.202011:20 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergHC Hohenems
Sa, 22.02.202015:00 UhrReichenfeldhallewJB-BLBW FeldkirchSG Argental
So, 01.03.202016:00 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergBW Feldkirch
Sa, 07.03.202013:00 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgHSG Lons-Amst
Sa, 07.03.202018:15 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalTSG Ailingen
So, 08.03.202010:00 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergHC Hard
So, 08.03.202015:15 UhrGroßsporthallewJB-BLTV Weingarten 2TG Biberach 2
So, 08.03.202015:50 UhrSporthalle HerrenriedwJB-BLHC HohenemsBW Feldkirch
Sa, 14.03.202012:35 UhrPG HallewJB-BLTG Biberach 2BW Feldkirch
Sa, 14.03.202014:15 UhrCarl-Gührer-HallewJB-BLSG ArgentalHC Hard
Sa, 14.03.202014:45 UhrKuppelnauhallewJB-BLTSB RavensburgHC Hohenems
So, 15.03.202014:30 UhrDreifachhallewJB-BLTSZ LindenbergHSG Lons-Amst
PL Name Verein
Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
PL Name Verein
Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø