//Tabellenstand
Platz Mannschaft Spiele S U N Tore Punkte
1SG H2Ku Herrenberg4400131:808:0
2SG Ober-/Unterhausen4301110:1006:2
3TG Biberach4301102:976:2
4SG Untere Fils320181:714:2
5HSG Winterbach/Weiler4202103:1074:4
6VfL Waiblingen Handball310298:962:4
HC Oppenweiler/Backnang310289:902:4
8TV Altenstadt4103125:1562:6
9SV Stuttgarter Kickers5104117:1552:8
10TSV Heiningen 1892200255:590:4
Weibliche A-Jugend
Datum Uhrzeit Ort Team Heim Gast Ergebnis
So, 15.09.201917:00 UhrRaichberghallewJA-WLSG Untere FilsSV Stg.Kickers30:24 (18:13)  [HVW]
Sa, 21.09.201912:00 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersTG Biberach22:30 (11:14)  [HVW]
So, 22.09.201915:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenHSG Wint/Weil23:18 (12:8)  [HVW]
So, 22.09.201915:40 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtH2Ku Herrenb.27:42 (13:20)  [HVW]
Sa, 28.09.201918:00 UhrMarkweghallewJA-WLH2Ku Herrenb.SV Stg.Kickers29:12 (12:7)  [HVW]
So, 29.09.201915:00 UhrBronnbachhallewJA-WLHSG Wint/WeilTV Altenstadt37:28 (18:11)  [HVW]
So, 29.09.201915:00 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKSG O /U hausen33:25 (19:13)  [HVW]
So, 29.09.201916:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachTSV Heiningen25:24 (14:12)  [HVW]
So, 29.09.201917:00 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenSG Untere Fils20:27 (11:14)  [HVW]
Sa, 05.10.201918:15 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersTSV Heiningen34:31 (17:15)  [HVW]
Sa, 05.10.201920:00 UhrMarkweghallewJA-WLH2Ku Herrenb.HSG Wint/Weil31:13 (16:10)  [HVW]
So, 06.10.201913:00 UhrBrühlhallewJA-WLSG Untere FilsTG Biberach24:27 (9:14)  [HVW]
So, 06.10.201915:00 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtHCOB Opp/BK36:28 (22:14)  [HVW]
So, 06.10.201917:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenVfL Waiblingen35:29 (16:11)  [HVW]
Sa, 12.10.201912:30 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenTV Altenstadt49:34 (27:15)  [HVW]
Sa, 12.10.201916:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachSG O /U hausen20:27 (9:14)  [HVW]
So, 13.10.201914:30 UhrSalierhallewJA-WLHSG Wint/WeilSV Stg.Kickers35:25 (18:11)  [HVW]
So, 13.10.201915:00 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKH2Ku Herrenb.28:29 (13:15)  [HVW]
Sa, 19.10.201912:20 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtTG Biberach
Sa, 19.10.201917:45 UhrMarkweghallewJA-WLH2Ku Herrenb.VfL Waiblingen
Sa, 19.10.201918:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenTSV Heiningen
So, 20.10.201917:00 UhrSalierhallewJA-WLHSG Wint/WeilHCOB Opp/BK
Sa, 02.11.201913:45 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenSG Untere Fils
So, 03.11.201913:00 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenTG Biberach
Sa, 09.11.201913:30 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachH2Ku Herrenb.
Sa, 09.11.201915:00 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenHSG Wint/Weil
So, 10.11.201915:00 UhrBrühlhallewJA-WLSG Untere FilsSG O /U hausen
So, 10.11.201915:00 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenTV Altenstadt
So, 10.11.201915:30 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersHCOB Opp/BK
Sa, 16.11.201914:00 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtSG Untere Fils
Sa, 16.11.201916:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenSV Stg.Kickers
So, 17.11.201913:15 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKVfL Waiblingen
So, 17.11.201914:15 UhrMarkweghallewJA-WLH2Ku Herrenb.TSV Heiningen
So, 17.11.201914:30 UhrSalierhallewJA-WLHSG Wint/WeilTG Biberach
Sa, 23.11.201920:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenTV Altenstadt
So, 24.11.201914:30 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersVfL Waiblingen
So, 24.11.201914:45 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachHCOB Opp/BK
So, 24.11.201915:00 UhrRaichberghallewJA-WLSG Untere FilsH2Ku Herrenb.
So, 24.11.201916:30 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenHSG Wint/Weil
Sa, 30.11.201917:30 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenVfL Waiblingen
So, 01.12.201913:00 UhrRaichberghallewJA-WLSG Untere FilsHCOB Opp/BK
Sa, 07.12.201916:00 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKTSV Heiningen
So, 08.12.201911:35 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtSV Stg.Kickers
So, 08.12.201915:00 UhrRaichberghallewJA-WLSG Untere FilsHSG Wint/Weil
So, 08.12.201915:45 UhrMarkweghallewJA-WLH2Ku Herrenb.SG O /U hausen
Sa, 14.12.201912:15 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenTSV Heiningen
So, 15.12.201912:45 UhrMarkweghallewJA-WLH2Ku Herrenb.TV Altenstadt
So, 15.12.201914:00 UhrSalierhallewJA-WLHSG Wint/WeilSG O /U hausen
So, 15.12.201917:00 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKSG Untere Fils
So, 15.12.201917:30 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachSV Stg.Kickers
Sa, 21.12.201913:00 UhrBrühlhallewJA-WLSG Untere FilsVfL Waiblingen
Sa, 21.12.201917:15 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersSG O /U hausen
So, 12.01.202016:00 UhrBallspielhallewJA-WLHSG Wint/WeilVfL Waiblingen
So, 12.01.202017:00 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenSG O /U hausen
Sa, 18.01.202012:30 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenTG Biberach
Sa, 18.01.202013:00 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersH2Ku Herrenb.
So, 19.01.202014:15 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtHSG Wint/Weil
So, 19.01.202017:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenHCOB Opp/BK
Sa, 25.01.202016:30 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenSG O /U hausen
Sa, 25.01.202017:30 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenSV Stg.Kickers
Sa, 25.01.202018:00 UhrSalierhallewJA-WLHSG Wint/WeilH2Ku Herrenb.
So, 26.01.202015:00 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKTV Altenstadt
So, 26.01.202015:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachSG Untere Fils
Sa, 01.02.202015:15 UhrMarkweghallewJA-WLH2Ku Herrenb.HCOB Opp/BK
Sa, 01.02.202015:30 UhrRaichberghallewJA-WLSG Untere FilsTSV Heiningen
Sa, 01.02.202017:30 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtVfL Waiblingen
So, 02.02.202012:15 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersHSG Wint/Weil
So, 02.02.202017:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenTG Biberach
Sa, 08.02.202012:15 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenH2Ku Herrenb.
Sa, 08.02.202013:30 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKHSG Wint/Weil
Sa, 08.02.202013:30 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachTV Altenstadt
So, 09.02.202014:30 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersSG Untere Fils
Sa, 15.02.202016:00 UhrGemeindehallewJA-WLHCOB Opp/BKSV Stg.Kickers
Sa, 15.02.202018:00 UhrSporthallewJA-WLH2Ku Herrenb.TG Biberach
So, 16.02.202013:10 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtTSV Heiningen
So, 16.02.202017:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenSG Untere Fils
Sa, 29.02.202014:15 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenHCOB Opp/BK
Sa, 29.02.202015:45 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenH2Ku Herrenb.
So, 01.03.202015:00 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachHSG Wint/Weil
So, 01.03.202017:00 UhrBrühlhallewJA-WLSG Untere FilsTV Altenstadt
Sa, 07.03.202013:15 UhrMarkweghallewJA-WLH2Ku Herrenb.SG Untere Fils
Sa, 07.03.202015:50 UhrMichelberghallewJA-WLTV AltenstadtSG O /U hausen
Sa, 07.03.202017:00 UhrRundsporthallewJA-WLVfL WaiblingenSV Stg.Kickers
So, 08.03.202014:15 UhrSalierhallewJA-WLHSG Wint/WeilTSV Heiningen
So, 08.03.202015:00 UhrKarl-Euerle-SporthallewJA-WLHCOB Opp/BKTG Biberach
Sa, 14.03.202013:00 UhrRembrandthallewJA-WLSV Stg.KickersTV Altenstadt
Sa, 14.03.202018:00 UhrSalierhallewJA-WLHSG Wint/WeilSG Untere Fils
So, 15.03.202011:00 UhrErnst-Braun-HallewJA-WLSG O /U hausenH2Ku Herrenb.
So, 15.03.202017:00 UhrVoralbhallewJA-WLTSV HeiningenHCOB Opp/BK
So, 15.03.202017:30 UhrPG HallewJA-WLTG BiberachVfL Waiblingen
PL Name Verein
Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
PL Name Verein
Tore 7m Tore 7m Versuche Anz Spiele Ø